Jump to content

KORPIKLAANI / SVARTSOT / DREAMTALE в Санкт-Петербурге


GGA

Recommended Posts

Кстати, несмотря на вот такое вот название, у них бывают порой весьма годные концерты. Watain привозили, к примеру.
Несмотря на ник "Котэ", тебе бы больше подошёл "Тролэ" :вако:

Link to comment
Share on other sites

Еба, за русскую сдрись по 300-400 в арке нормально, а за три, в целом неплохие, команды 900 - много? Совсем ебанулся что ли?

сам ты ебанулся. я за русскую сдрись никогда не платил 300-400р :лук:

кстати ни корпиклани ни дримтейл мне не интересны, а этот дарксол я вообще не слышал и не горю желанием

Link to comment
Share on other sites

Следующий пивной снаряд в нашей программе – Svartsot из Дании. Поклоняясь Одину, эти суровые викинги не забывают пропустить кружку-другую пенного напитка – во славу его же! Их застольные песни, уютно разместившиеся на трех аккордах – это вам не сказочки их знаменитого соотечественника Андерсена про русалочку. Здесь вас ждет настоящий фолк-метал, когда в перерывах между куплетами не грех промочить горло пивом или чем покрепче!

фих

Link to comment
Share on other sites

я кстати помню давнооо было я нажрался,.и не мог найти дорогу на концерт KORPIKLAANI ))))пришел не в тот клуб ))) и долго возмущался хуле их тут нету :вако:

ну так в другой клуб мне было лень уже идти пришлось выпить(на деньги которые были на концерт), вернутся домой и ждать возвращения Севы

Link to comment
Share on other sites

сам ты ебанулся. я за русскую сдрись никогда не платил 300-400р :лук:

кстати ни корпиклани ни дримтейл мне не интересны, а этот дарксол я вообще не слышал и не горю желанием

ну так если вечный ничо не делающий холявщиг, заткни ебало и не пизди на ценник...

Link to comment
Share on other sites

ну так если вечный ничо не делающий холявщиг, заткни ебало и не пизди на ценник...

ты у батона манерам научился?

я чего делающий нехалявщик и меня не обламывает заплатить за концерт клевых групп, но платить 900р за по сути третьесортный набор - это пиздец. тут целая Ария была за 800р, а тут даже "от 900р". я конечно понимаю, что ты пойдешь нахаляву делать суперклевые фотки, но я уверен что если б тебя вписали, ты бы не пошел, сказав что "дорого" и добавив "в финке концерт корпиклани стоит ... евро"

Edited by Чорный Подвох
Link to comment
Share on other sites

Корпиклаани я видел - нормальная концертная банда :лук: , остальные тоже, думаю, не пионерия :не знаю:

да, но музыка-то для голубых! тут уж ничего не попишешь как говорится

Link to comment
Share on other sites

да, но музыка-то для голубых! тут уж ничего не попишешь как говорится

Боюсь спросить... музыка какой из трёх групп для голубых?

Link to comment
Share on other sites

Вряд ли можно найти на широких музыкальных просторах Финляндии другой коллектив, играющий столь мелодичный и классический пауэр-металл.

Фрааз дня! :лол::край:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...