Jump to content

14.09 The Grand Astoria, Orchidelic, Hungry Hippos


Faust

Recommended Posts

басист тоже - попадал в драммера точно.

Ещё бы! Хотя зная Титова правильнее говорить: барабанщик молодец - попадал в басиста :вако:

Link to comment
Share on other sites

Ещё бы! Хотя зная Титова правильнее говорить: барабанщик молодец - попадал в басиста :вако:

ваще забавно, что мы с ним поменялись ролями, в раввинах играли-то наоборот. теперь леха смотрит на то как я собираю годами всякие тяжелые и неудобные железяки и посмеивается гад :)

Link to comment
Share on other sites

Гиппопотамы очень даже ничего, разве что песня на русском и следующая за ней показались менее удачными, чем остальные, и немного сбили настроение. Но вообще надо работать и развиваться, как-то так вышло, чем у следующей группы с двумя женщинами в составе в их роке яиц оказалось даже побольше, пожалуй.

Link to comment
Share on other sites

ваще забавно, что мы с ним поменялись ролями, в раввинах играли-то наоборот. теперь леха смотрит на то как я собираю годами всякие тяжелые и неудобные железяки и посмеивается гад

воооооо....

за что я люблю порой быть басистом :вако:

Link to comment
Share on other sites

ваще забавно, что мы с ним поменялись ролями, в раввинах играли-то наоборот. теперь леха смотрит на то как я собираю годами всякие тяжелые и неудобные железяки и посмеивается гад :)

Он такой :)

Link to comment
Share on other sites

Гиппопотамы очень даже ничего, разве что песня на русском и следующая за ней показались менее удачными, чем остальные, и немного сбили настроение. Но вообще надо работать и развиваться, как-то так вышло, чем у следующей группы с двумя женщинами в составе в их роке яиц оказалось даже побольше, пожалуй.

ну вот ХЗ, я через полторы песни ушел в бар, иначе бы зевота разорвала мой рот

Гранд Асторию, к сожалению, не дождался

Link to comment
Share on other sites

меня жена не пустила. сказала что если пойду на концерт, то она мне с вертушки в щи зарядит.

более того, ты мог тож самое в клубе получить например во время угорания под асторию :вако: так что всё правильно сделал

Link to comment
Share on other sites

ну вот ХЗ, я через полторы песни ушел в бар, иначе бы зевота разорвала мой рот

Гранд Асторию, к сожалению, не дождался

Самое смешное, что после двух не очень удачных телег, начался реально пиздатый рок, c импровизациями и всеми прочими прелестями групп из 60х типа Cream. Сам собрался было уйти в бар, но остался в зале и не прогадал.

Link to comment
Share on other sites

Самое смешное, что после двух не очень удачных телег, начался реально пиздатый рок, c импровизациями и всеми прочими прелестями групп из 60х типа Cream. Сам собрался было уйти в бар, но остался в зале и не прогадал.

слушай, а на нас такой же звук был? просто поначалу мне звук орхиделик вообще не понравился, ритм нечитаемый какой-то был. просто на сцене-то оно валило, хз как в зале.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...