Jump to content

14.09 The Grand Astoria, Orchidelic, Hungry Hippos


Faust

Recommended Posts

Я нахожусь в самом центре событий. Пиво дома закончилось. Сходил покакал, но все равно маловато.

Link to comment
Share on other sites

было круто аще

я ни разу не была в этом культовом месте

ничо так

дико рада за Илью, наконец драммер :вв:

респект Вале и еще какой-то паре за партии в кикер, оу е!

сидр ништяк!

Link to comment
Share on other sites

Голодные хиппи Фауста вполне годная группа, хотя некая неуверенность в исполнении удивила.

Порадовали гитарист-гармонист и отличные партии Леннона, реальне грув-паттерны!

Вторую группу въебал, ибо общалсо с Камилем и Вовой Зиновьевым.

Астория предстала в очередной реинкарнации, которая оказалось смесью харды и панка с психоделическими вставками. Вот сразу видно, что пацанчики 60 концертов отхуярили. Камиль круто играет на гитаре и средне поет, но все в целом звучит лехко и уверенно. Очень качово, хоть и громковато для Цоколя.

Непплохо, непплохо!

Link to comment
Share on other sites

Было хорошо. Леннон аццки жог и играл неплохо. Остальные радовали не так сильно, но для дебюта покатит. Единственное, Фауст был мрачен. Он временами старался жечь, но было ощущение, что ему это быстро надоедало. Балы высказана мысль, что ему было мало места для колбашения. Может и так, клубик маленький, но уютный, мне понравилось. В общем с дебютом. :)

Link to comment
Share on other sites

мне понравилась банда Фауста ваще. драммер хороший, жжет при игре! басист тоже - попадал в драммера точно. на у чувак гитареро/клавишник и Фауст сам (гитара+голос) ваще веников не вяжут, все в поряде. жжение присутствовало в нужном объеме, но зал не очень еще разогрелся и вел себя сдержанно. порадовал разнообразный сет. песни не похожи одна на другую, в разных стилях все. это смело и хорошо.

Орхиделик пропустил т.к. слушал интересные беседы с Камилем. всякие телеги про музло и зарубежье.

Астория очень сыгранная банда, действительно высокий уровень. ниибацца слитно-четко все. выпил, плясал.

Link to comment
Share on other sites

что-то совершенно новое для меня. да я кайфовал и угорал вообще-то :не знаю:

Ну, не мрачен, а как-то не знаю. Грустен что ли. Разочарован жизнью. Это в сравнении с Фаустом, которого я видел пару лет назад.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...