Jump to content

Настройка анкера


Cockdown

Recommended Posts

Щас выложу фото струн Стива Вая...

ты на его пальцы посмотри и охуеешь, длиннющие как лапы у паука - я видео смотрел его концерта.

я привык играть, так как я играю и легато у меня получалось отменно на старом инструменте, на этом запара теперь, вот всё что мне не нравится и лучше уж я буду струны опускать, чем ломать себе руки.

Link to comment
Share on other sites

Посмотри, какой у тебя сейчас прогиб.

К мастеру не носи, это пустая трата денег: сменить правильно струны, отрегулировать прогиб, высоту струн и высоту датчика исходя из нужного звука должен в состоянии делать любой гитарист.

Угу, я гляну, спасибо. Я вот тоже думаю, что гитарист должен сам уметь такие вещи отстраивать. Но у меня флойд, там наверняка (как обычно с этим агрегатом) вылезет какой-либо гемор :вако:
Link to comment
Share on other sites

ты на его пальцы посмотри и охуеешь, длиннющие как лапы у паука - я видео смотрел его концерта.

я привык играть, так как я играю и легато у меня получалось отменно на старом инструменте, на этом запара теперь, вот всё что мне не нравится и лучше уж я буду струны опускать, чем ломать себе руки.

ну тут я тогда ничем не помогу... для себя решил, что раз у других получается, то я - ничем не хуже - у меня где-то 2.5мм на 6 над 12 ладом... зато звук будет солидный, да и сустейну мне нужна гора)))
Link to comment
Share on other sites

Угу, я гляну, спасибо. Я вот тоже думаю, что гитарист должен сам уметь такие вещи отстраивать. Но у меня флойд, там наверняка (как обычно с этим агрегатом) вылезет какой-либо гемор :вако:

Непременно: струны надо ослоблять для регилировки высоты флойда, а то ножи крошиться будут. После этго непременно флойд раком встанет :) Ну и так далее. Это нормально :)
Link to comment
Share on other sites

Непременно: струны надо ослоблять для регилировки высоты флойда, а то ножи крошиться будут.

а если вдруг ножи покрошились? как это понять и как оптимально устранить?
Link to comment
Share on other sites

а если вдруг ножи покрошились? как это понять и как оптимально устранить?

Это чревато нестабильностью при возвращении флойда в нулевое положение. Понять можно по этому симптому и визуаьно :) теоретически можно подточить алмазным надфилем.
Link to comment
Share on other sites

Это чревато нестабильностью при возвращении флойда в нулевое положение. Понять можно по этому симптому и визуаьно :) теоретически можно подточить алмазным надфилем.

хм, нет, слава бобу таких симптомов не наблюдается :)
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Посмотрел на гитару стива вая. каким бы он гитаристом не был,так издеваться над гитарой нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Попробуй опустить датчики, возможно сустейн пропадает из-за них, смени струны. На гитарплеере правильно написано, гриф практически прямой, струны низко и поехали. Заодно почитай тут http://www.guitar.ru/articles/floydrose/ - много полезного написано.

Edited by kain613
Link to comment
Share on other sites

Посмотрел на гитару стива вая. каким бы он гитаристом не был,так издеваться над гитарой нельзя.

а мне нравится такой полураздолбаный вид) Этож круто))
Link to comment
Share on other sites

Давай я твоей гитаре недорого добавлю шарма? :диабло::шай:

я сам добавляю потихоньку))) она у меня протирается как у хэтфилда)) Но вообще у меня в планах сделать свой собственный кастом пэйнт под эдакий Abandoned Industrial... но это в будущем...
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...