Jump to content

Mayhem


NecrolustЪ

Recommended Posts

Слушал только De Mysteriis... Интуиция мне подсказывала, что дальше слушать не стоит. На том и остановился.

Лайф ин Лейпцыг послушай еше.

Это и Де митериис - я думаю их лучшые творения.

А все остальное ебаные высеры

Link to comment
Share on other sites

Основной причиной было то, что Де Мистериис... был слишком уж хорош. Дьявольски хорош. И большего я от них не ждал. ну есть такая чуйка, понимаешь, что это- самое лучшее у группы. Так же у меня было с Боркнагаром. Первый их альбом стал для меня и последним, ибо дальше пошла такая херня, что пиздец.

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
Основной причиной было то, что Де Мистериис... был слишком уж хорош. Дьявольски хорош. И большего я от них не ждал. ну есть такая чуйка, понимаешь, что это- самое лучшее у группы. Так же у меня было с Боркнагаром. Первый их альбом стал для меня и последним, ибо дальше пошла такая херня, что пиздец.

А там и слушать нечего больше кроме де мистериис. Да и то только за счёт годного вокалиста.

Link to comment
Share on other sites

Основной причиной было то, что Де Мистериис... был слишком уж хорош. Дьявольски хорош. И большего я от них не ждал. ну есть такая чуйка, понимаешь, что это- самое лучшее у группы. Так же у меня было с Боркнагаром. Первый их альбом стал для меня и последним, ибо дальше пошла такая херня, что пиздец.

Остальные по-своему интересны. У Бласфемера немало интересных экспериментов. Там не всё удачное, но интересных тем там немало. Даже на GDoW/WLA такие имеются.

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
Этот же годный вокалист на Ordo Ad Chao.

Это их не спасло,так как Снорре больше не пишет им музыку.

Link to comment
Share on other sites

Остальные по-своему интересны. У Бласфемера немало интересных экспериментов. Там не всё удачное, но интересных тем там немало. Даже на GDoW/WLA такие имеются.

Да если рассуждать таким образом, то в любой музыке, даже которую терпеть не можешь, можно раскопать интересные ходы. В общем, на Де Мистериис... они отдали все то, настоящее, на чем стояла их музыка на тот момент, а потом пошел тренд. Да, я не слушал, но я знаю.

Link to comment
Share on other sites

Это их не спасло,так как Снорре больше не пишет им музыку.

Им пишет Бласфемер, у него реально интересно получается, на мой взгляд.

Да если рассуждать таким образом, то в любой музыке, даже которую терпеть не можешь, можно раскопать интересные ходы. В общем, на Де Мистериис... они отдали все то, настоящее, на чем стояла их музыка на тот момент, а потом пошел тренд. Да, я не слушал, но я знаю.

Я не про отдельные ходы,я про отдельные композиции. Нет там тренда.

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
Им пишет Бласфемер, у него реально интересно получается, на мой взгляд.

Нет,потому как он спит с Кварфортом и это убивает в нём всю злобу

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
????

Ты вообще про что?

Про то,что бласфемер пишет негодную музыку

Link to comment
Share on other sites

Послушай трэк Wall Of Water. Отличнейший трэк, с последнего альбома.

Не знаю, мне поздний блек не катит вообще. До 1996 в основном. За очень редким исключением- до наших дней. И то, чуть ли не выборочно, по песням :(

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, мне поздний блек не катит вообще. До 1996 в основном.

Иногда, нет никаких отличий. Можешь не верить, твоё право.

Про то,что бласфемер пишет негодную музыку

Зря так считаешь.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
MAYHEM начали работу над новым альбомом

На британском фестивале Bloodstock Open Air бас-гитарист Mayhem Necrobutcher рассказал о предстоящем новом релизе:

Я думаю, что мы не совсем традиционная группа в общем понимании, так как мы не создаем альбом каждый год и не едем с ним в тур. Просто потому что не чувствуем в этом необходимость - мы делаем альбом тогда, когда чувствуем, что его нужно сделать. Это правда - у каждого из нас есть другие проекты, у Hellhammer'a Arcturus, у Attila - Void Of Voices и Sun O))). Нужно время, чтобы придумать хороший материал, и мы никуда не спешим. Но мы сейчас работаем над новым материалом. Сложно сказать когда он выйдет, но мы сейчас работаем над некоторым новым материалом, и у нас есть план сделать что-то такое, что немного подстегнет и нас. Пока слишком рано о чем-то говорить... Мы ждем правильного времени, вдохновения, но одновременно с тем и чего-то взрывного - ездить по миру и выступать.

:тру:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...