Jump to content

Mayhem


NecrolustЪ

Recommended Posts

понимаешь ли ты что мохнатое копыто уже занесено над твоей убогой душенкой , и во время штурма Небесного Иерусалима тобой займется особый отряд како-демонов ?

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
понимаешь ли ты что мохнатое копыто уже занесено над твоей убогой душенкой , и во время штурма Небесного Иерусалима тобой займется особый отряд како-демонов ?

Костя,что плохого конкретно тебе сделал Господь?Ну,то,что наделил вместо мозгов пузом,рассматривать не будем.

Link to comment
Share on other sites

Костя,что плохого конкретно тебе сделал Господь?Ну,то,что наделил вместо мозгов пузом,рассматривать не будем.

я не раб божий , ясно тебе овца хрюсовая . Хрисанутое быдло

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
я не раб божий , ясно тебе овца хрюсовая . Хрисанутое быдло

На мой вопрос ты не ответил. :лол:

Link to comment
Share on other sites

конкретно мне ? Христианство это лживое учение направленное на порабощение человека . Это по мимо того что Б..га не существует и это научный факт . Так что Б..г как существо мне ничего не сделал . А б..г как символ в руках долбоебов - просто бесит ибо заебал

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
конкретно мне ? Христианство это лживое учение направленное на порабощение человека . Это по мимо того что Б..га не существует и это научный факт . Так что Б..г как существо мне ничего не сделал . А б..г как символ в руках долбоебов - просто бесит ибо заебал

Ну вот смотри. Я вот не интересуюсь буддизмом. Но,тем не менее,не называю презрительно буддистов будёновцами. И где,скажи на милость,ты видишь рабство в Вере?

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Отсутствие Веры в Бога не является свободой. Свободы вообще нет. Если не согласен - попробуй перестать дышать.

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
потолкуйте о боженьке с deadом, сучечки

post-15081-1349801197_thumb.jpg

Он стал бы эмо,если бы остался жив. :лол:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, недавно на работе переслушывалл Мейхем в лесу и отметил интеренсую штуку - Де мистериис дом Сатанас на порядок ( а может и на два техничее) поделок Виикернеса тогоже периода!

У меня одного такое мнение, не? или меня приглючило?

ну варгушы не техничность самый главный конёк то. кстати, зато у майхем практичсеки ничего более толкового то и нет кроме DDS, ну разве что выпорочно из ранего кое что. а у варгуши несколько очень сильных альбомов.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, недавно на работе переслушывалл Мейхем в лесу и отметил интеренсую штуку - Де мистериис дом Сатанас на порядок ( а может и на два техничее) поделок Виикернеса тогоже периода!

У меня одного такое мнение, не? или меня приглючило?

BTW
The murder of Euronymous by Varg Vikernes happened right before the initial release of the CD. Accordingly, the family of Euronymous asked Hellhammer to remove all bass lines from the album, because Varg's contribution didn't deserve to be on the CD, in their opinion. Hellhammer promised that he would replace bass lines with his own, but he didn't know how to play bass, so the CD was left with Varg's bass lines, although not heard as well as the other instruments because of it being lowered.

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
хрисанутое быдло же . Лизни розетку

Иди уже,кланяйся рогам и копытам

Link to comment
Share on other sites

переслушивая альбомы сабжа, все больше убеждаюсь в охуенности Ordo Ad Chao, кто бы что ни говорил...такой мизантропии и обморожения еще поискать надо.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...