Jump to content

ищем вокал в brutal death


Gorevargr

Recommended Posts

Ормузд и Ариман!

Сен-Жермен и Заратустра!

Дон Кихот и Санчо Панса!

Котофеич и Мутум!

И БОЙ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, КАК ПЕЛ ВАЛЕРА! СМОТРИТЕ В КИНОТЕАТРАХ ПЛАНЕТЫ!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 17.09.10, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
хуя ты жжошь

на берегу обводного. вы с Димой и еще какими-то людьми шли видимо за добавкой

точно, бля!!!....в ДИКСИ ебаный))) :алкаш:

а какие-то люди,это скорее всего Monastery Dead были)) :вв:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Pahanchik @ 17.09.10, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
точно, бля!!!....в ДИКСИ ебаный))) :алкаш:

а какие-то люди,это скорее всего Monastery Dead были)) :вв:

а, ну дык я не знаю никого из них кроме Федора. вернее еще с их басистом как-то пил, но я не помню толком как он выглядит

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 17.09.10, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
Сообщения №№ 194, 206. Ничего подобного я не писал

Я заметил, что эти сообщения написал я, а не ты, глупенький :) :loshok:

Link to comment
Share on other sites

надеюсь автор топика не обидеться если я тут писавшим выше задам такой вопрос.

а есть ли смысл в том что бы бросить допусти заниматься музыкой или каким нить другим делом всей жизни (рыбалкой например или еще чем живописью или стихсложением) и начать пытаться добиваться символов успешности? мне кажется нет смысла. человек по сути меняет шило на мыло. потому если ему кажется что, то, чем он до этого занимался было пустой тратой времени и денег, то далеко не факт что достигнув так называемого мнимого успеха, человек опять будет доволен тем что он добился успеха.

в общем я хочу сказать что все, чем мы занимаемся по жизни это все пустое, и выпивка и рокенролл и работа, и деньги, и машины, и миллиардные счета в банке, рано или поздно все мы умрем и превратимся в пыль и все что было у нас нам принадлежать не будет, и нам после смерти будет фиолетово богаты мы или бедны, успешны или нет. так что если автору топика нравится заниматься тем чем он занимается, то пусть занимается этим и дальше, не мешайте ему, а лучше помогите чем можете, хуже вам от этого не будет.

Edited by wols
Link to comment
Share on other sites

Цитата(wols @ 18.09.10, 1:05) <{POST_SNAPBACK}>
надеюсь автор топика не обидеться если я тут писавшим выше задам такой вопрос.

а есть ли смысл в том что бы бросить допусти заниматься музыкой или каким нить другим делом всей жизни (рыбалкой например или еще чем живописью или стихсложением) и начать пытаться добиваться символов успешности? мне кажется нет смысла. человек по сути меняет шило на мыло. потому если ему кажется что, то, чем он до этого занимался было пустой тратой времени и денег, то далеко не факт что достигнув так называемого мнимого успеха, человек опять будет доволен тем что он добился успеха.

в общем я хочу сказать что все, чем мы занимаемся по жизни это все пустое, и выпивка и рокенролл и работа, и деньги, и машины, и миллиардные счета в банке, рано или поздно все мы умрем и превратимся в пыль и все что было у нас нам принадлежать не будет, и нам после смерти будет фиолетово богаты мы или бедны, успешны или нет. так что если автору топика нравится заниматься тем чем он занимается, то пусть занимается этим и дальше, не мешайте ему, а лучше помогите чем можете, хуже вам от этого не будет.

Правильно. Нахуй нам что надо. Один хуй умрем, ведь.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(wols @ 18.09.10, 1:05) <{POST_SNAPBACK}>
так что если автору топика нравится заниматься тем чем он занимается, то пусть занимается этим и дальше, не мешайте ему, а лучше помогите чем можете, хуже вам от этого не будет.

золотые слова :агри:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(wols @ 18.09.10, 1:05) <{POST_SNAPBACK}>
надеюсь автор топика не обидеться если я тут писавшим выше задам такой вопрос.

а есть ли смысл в том что бы бросить допусти заниматься музыкой или каким нить другим делом всей жизни (рыбалкой например или еще чем живописью или стихсложением) и начать пытаться добиваться символов успешности? мне кажется нет смысла. человек по сути меняет шило на мыло. потому если ему кажется что, то, чем он до этого занимался было пустой тратой времени и денег, то далеко не факт что достигнув так называемого мнимого успеха, человек опять будет доволен тем что он добился успеха.

в общем я хочу сказать что все, чем мы занимаемся по жизни это все пустое, и выпивка и рокенролл и работа, и деньги, и машины, и миллиардные счета в банке, рано или поздно все мы умрем и превратимся в пыль и все что было у нас нам принадлежать не будет, и нам после смерти будет фиолетово богаты мы или бедны, успешны или нет. так что если автору топика нравится заниматься тем чем он занимается, то пусть занимается этим и дальше, не мешайте ему, а лучше помогите чем можете, хуже вам от этого не будет.

ну ты в общем-то прав насчет последнего, только тут две стороны медали:

1. делать что-то бессмысленно, так как все равно мы все умрем. а зачем тогда жить?

2. чтобы все что ты сделал за 50-60-70 лет запомнилось и тебе после смерти например поставили памятник или хотя бы назвали твоим именем сквер на окраине города, надо постараться прожить жизнь максимально хорошо.

в случае музыки - это всего лишь записи, которые никто не слушает даже сейчас. наивно полагать что тебя вспомнят после смерти за исключением тридцатой инкарнации рога, когда наши внуки будут поливать друг друга говном с каментами "да мой дед на одной сцене с Оззи выступал!" "да я твоего деда в рот ебал!" и в таком духе :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 18.09.10, 11:47) <{POST_SNAPBACK}>
ну ты в общем-то прав насчет последнего, только тут две стороны медали:

1. делать что-то бессмысленно, так как все равно мы все умрем. а зачем тогда жить?

2. чтобы все что ты сделал за 50-60-70 лет запомнилось и тебе после смерти например поставили памятник или хотя бы назвали твоим именем сквер на окраине города, надо постараться прожить жизнь максимально хорошо.

в случае музыки - это всего лишь записи, которые никто не слушает даже сейчас. наивно полагать что тебя вспомнят после смерти за исключением тридцатой инкарнации рога, когда наши внуки будут поливать друг друга говном с каментами "да мой дед на одной сцене с Оззи выступал!" "да я твоего деда в рот ебал!" и в таком духе :не знаю:

по первому вопросу если ты атеист то для тебя жизнь бессмысленна.. просто существование или просто какой то путь по которому ты идешь, или просто материалистическое угождения собственным желаниям. если веришь в бога(абсолют, христианский логос, алаха, яхвэ иисуса, будду) то для тебя это набор испытаний к последующему возвышению на другой уровень мироздания.)))

по второму вопросу... твое дело живо пока его помнят, и живы те кто его помнит. жизнь надо прожить так как считаешь нужным и в соответствии со своими взглядами и ценностями. максимально хорошо прожить жизнь каждый на земле не сможет, это утопия.. если бы все были богатыми или бедными или успешными или не успешными мир бы не существовал. так как мир есть разумная гармония между полюсами богаством и бедностью добром и злом и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Однако ж какой интересный топег...автору удачи в поисках, местами правда не совсем адекватно отреагировал на коменты (в адрес Напалма), да и судить о подобной музыке по такой ссылке бесполезно, а сразу обзывать говном мягко говоря глупо.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(wols @ 18.09.10, 1:05) <{POST_SNAPBACK}>
надеюсь автор топика не обидеться если я тут писавшим выше задам такой вопрос. ...

Молодец, хорошо сказал

Жаль, не все это понимают

Link to comment
Share on other sites

Цитата(alzey @ 22.09.10, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
Смерть придает жизни смысла и изюминку :ок: так что нефиг тут "мы все равно умрём"

изюминку жизни придает та акварель, которой мы ее раскрашиваем.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...