Jump to content

SADIST***VIRGIN SNATCH***CRIONICS (17 Октября 2010, Санкт-Петербург, Орландина, Инструментальная ул. 3, начало в 18:00)


MORTH

Recommended Posts

Концерт был охуенный!!!!!!

Первая поляцкая группа была ваще охуенна!!!!! Вокалер прыгал в зал, колбасился со всеми и при этом охуенно вокалил! Постойко не даст соврать! Это было мегаохуенно, я аж перманентно кидал зиги..........

Ну а на Садисте, я ваще с катушек слетел, ибо это как Мешугга, тока потяжелее, короче СУКА БЛАДЖАД!!!!! Я так давно не угарал..... О/ Сука, хаера нету, а тоб, лютанул нах!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

садист и криониксы хорошо, но угар на вирджинах был мего аццким !!!

жаль что не успел раньше, пришол на последнюю песню псилоцибов, было крайне пиздато, очень жалел что опоздал :(

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Lelik Vinni @ 18.10.10, 1:26)
жаль что не успел раньше, пришол на последнюю песню псилоцибов

Ну так ты умница, лесник, псилосайбы были унылы шопездец.......

Link to comment
Share on other sites

Цитата(De_Sad @ 17.10.10, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
Не согласен. Столики для всех внизу. А так набьётся нижнебаровская алкашня, которымм собственно концерт похуй и будет место занимать.....а я например некоторые концерты хочу сидя в спокойной обстановке повтыкать и готов заплатить за такую возможность. Естественно в данном случае при такой цене вопроса.

Полностью прав!

Олегу опять что-то прищемили...

Link to comment
Share on other sites

Давно меня так не впирало! Вообще в жизни никогда не угорал на концертах... но тут даже я не устоял... Просто мега-пиздец!!!! Все банды были на 100!!!

Вообщем ещё один ахуительный концерт!

Link to comment
Share on other sites

Концерт просто мега-охуенен! Мощнейший метал-состав! Как жаль что не часто такие гиги устраиваются!

Virgin Snatch просто порвали всех нахуй! Это тотальный трэш-угар! Я их всегда любил запослушать в альбомоном виде, но в живую оказалось что это ваще ещё круче.

Правда на них звук был хуёвый как мне показалось, ну да и хуй с ним.

Зато звук стал заметно улучшаться во время выступления Crionics. Начали они в такой же каше но уже к концу стало всё звучать куда как лучше. Сама группа в целом очень не плоха, играют мощно и материал сильный. Только вот всё ранво не избавиться от ощущения что Крионикс это Бехемот для бедных.

Ну и Садист конечно же дали просраться! Всё очень круто клавишник/гитарист и басист испепеляли всех и вся. Я вот толдько итальяшкам не прощу что не сыграли инструменталку с Трайба. Вот не прощу и всё. Я так хотел её услышать но обломился ацки.

Теперь блять вновь о випах ёбаных! :дамн:

С хуяли ты Вадик пишешь что мне что-то прищемили если такая вот хуйня творится! зачем блять эти випы хуипы то а? Я сел на боковой диванчик с бокалом вискаря позырить и послушать Псилосайбов в спокойной обстановке а меня охранник оттуда погнал! Это при том что я вообщем то был в числе выступавших и уж музыкантам то можно было бы разрешить сидеть. Но нет же блять! Это всё при том что диваны эти ебучие так и остались пустовать до конца концерта. Ну не пиздец ли?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 18.10.10, 7:34) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще концерт офигенный! Ну вот что-то вроде хорошо отпразднованного дня рождения или нового года! Ощущение настоящего праздника!

Мало того,.. он ещё и отбился! :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 18.10.10, 6:49) <{POST_SNAPBACK}>
С хуяли ты Вадик пишешь что мне что-то прищемили если такая вот хуйня творится! зачем блять эти випы хуипы то а? Я сел на боковой диванчик с бокалом вискаря позырить и послушать Псилосайбов в спокойной обстановке а меня охранник оттуда погнал! Это при том что я вообщем то был в числе выступавших и уж музыкантам то можно было бы разрешить сидеть. Но нет же блять! Это всё при том что диваны эти ебучие так и остались пустовать до конца концерта. Ну не пиздец ли?

Правила в клубе устанавливаю не я - это раз!

Ну а если так уж нужно, то проблему ты сам мог легко решить - это два.

Ну а разница в билете в 100 рублей между випом и не випом - просто смешна! И говорить тут неочем в принципе! Каждый сам решает что ему нужно.

Link to comment
Share on other sites

Кстати хочу отметить мерч. Приобрёл себе кенгуруху и футболку. Мерч очень качественный разнообразный и дешёвый. майки по 500 кенгурухе 1000. Это вам блять не 1500 за майку как на креаторе. Да и наши когда мерч продают тоже часто залупают цену пидарасы. А тут европейцы приехали и привезли дешёвого и качественного мерча который вчера разлетался как горячие пирожки!

Кто теперь будет барыжыть майками больше чем за 500 рублей пусть засовывает себе эту маечку в ануз.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(MORTH @ 18.10.10, 11:26) <{POST_SNAPBACK}>
Правила в клубе устанавливаю не я - это раз!

Ну а если так уж нужно, то проблему ты сам мог легко решить - это два.

Ну а разница в билете в 100 рублей между випом и не випом - просто смешна! И говорить тут неочем в принципе! Каждый сам решает что ему нужно.

Претензии были абсолютно не к тебе а к этим самым правилам клуба которые я считаю ебанутыми и недемократичными.

да 100 рублей может и не большие деньги но почему даже на такой хуйне как возможность смотреть концерт сидя эти капиталисты пытаются делать бабки?

И диваны стояли один хуй пустые!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 18.10.10, 10:26) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати хочу отметить мерч. Приобрёл себе кенгуруху и футболку. Мерч очень качественный разнообразный и дешёвый. майки по 500 кенгурухе 1000. Это вам блять не 1500 за майку как на креаторе. Да и наши когда мерч продают тоже часто залупают цену пидарасы. А тут европейцы приехали и привезли дешёвого и качественного мерча который вчера разлетался как горячие пирожки!

Кто теперь будет барыжыть майками больше чем за 500 рублей пусть засовывает себе эту маечку в ануз.

:край:

Link to comment
Share on other sites

Претензии были абсолютно не к тебе а к этим самым правилам клуба которые я считаю ебанутыми и недемократичными.

да 100 рублей может и не большие деньги но почему даже на такой хуйне как возможность смотреть концерт сидя эти капиталисты пытаются делать бабки?

И диваны стояли один хуй пустые!

Правила - есть правила, и исключений делать никто ни для кого не будет, как это было раньше.

Хватит уже зудеть-то... Какой-то ты зудящий стал последнее время :вако::упсет:

Да и для тебя эта проблема решается в клубе на раз-два,(если не понял, то потом объясню конкретно) только ты был не один, а это уже другая проблема, т.ч. давайка ты затихнешь на этом!

Edited by MORTH
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...