Jump to content

30 сентября - METAL FALLOUT FEST, клуб "Арктика"


Recommended Posts

Ты меня не пугай. Вышел на балкон, пазырил - на месте.

Ты меня не понял: та машинка, которую вы с Арсом юзали на мне. Субботний чендж-оф-лук под пиво - по-моему, шыкарное развлечение для тех, кто в душном Петербурге.

Link to comment
Share on other sites

Пока мне меняют тормозные колодке на машине, тоже напишу пару слов.

1) Kill-o-matic

Тыквин - мегагитареро. Его игра произвела на меня наибольшее впечатление из всех гитаристов, игравших в тот вечер. Материал неплох, трэш с уклоном в прог, как показалось. Местами напомнило Аннигилятор, сбивками и гитарной работой. С вокалом надо поработать.. Партии как-то не очень продуманы и тонут в остальных аранжировках, поэтому кажется монотонно. Ритм секция бодрая. Но барабаны звучали тихо, поэтому не особо качало. Вот гитара читалась офигенно, за счёт этого всё и вытягивалось.

2) Human Failed

Зло. Жестковато для меня, но электронная составляющая порадовала. Световик куда-то делся на их выступлении, только на последние две телеги подошёл, его не хватало - с таким-то материалом световое оформление просто необходимо. Позабавил чувак в фуражке за компом. :ок:

4) Lowriderz

Парни играют круто и с угаром, но лично меня такой стиль не очень цепляет. Однако, это был реально РОК, они раскачали публику как надо :ок: Молодцы!

5) Hungry Hippos

В этот вечер они мне понравились и зацепили больше всего. Жаль, что мало сыграли.. :( Материал драйвов, позитивен, присутствует и РОК и метал, и грув, блин, здорово и весьма интересно. Причём не надоедает - люблю, когда лидирующие вокальные партии щедро разбавляются бэками.

Своим выступлением как обычно не очень доволен. Во-первых немного нервничал из-за организации, по вторых прямо перед выступлением серьёзно порезал палец, пришлось чуть ли не приматывать медиатор пластырем, играть было жутко неудобно :( Но это лирика.. Будем работать над собой дальше, чо.

Спасибо всем за поддержку, спасибо всем, кто пришёл!

Link to comment
Share on other sites

Ты меня не понял: та машинка, которую вы с Арсом юзали на мне. Субботний чендж-оф-лук под пиво - по-моему, шыкарное развлечение для тех, кто в душном Петербурге.

В порядке. Сносу ей нет. Пушо брить электрически умеют две конторы - филипс крутильно и браун - туда-сюда.

Link to comment
Share on other sites

В порядке. Сносу ей нет. Пушо брить электрически умеют две конторы - филипс крутильно и браун - туда-сюда.

Отлично! Давай мути октябрьский тест-драйв. Тем более, клиент у тебя созрел.

Link to comment
Share on other sites

Отлично! Давай мути октябрьский тест-драйв. Тем более, клиент у тебя созрел.

Ну, кстати, ты тогда сам напросился. Но если Собо согласится - это будет круто. По-пацански.

Link to comment
Share on other sites

Ну, кстати, ты тогда сам напросился. Но если Собо согласится - это будет круто. По-пацански.

я просто спросил ваще-то.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, всем кто пришел. Мало кого послушал сам, очень хренова себя чувствую последние дни.

Жгли как могли.

Рок Убей - КУри и Пей

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...