Jump to content

MONSTER HATE SHOW 5 (29 октября)


MORTH

Recommended Posts

смишно,да :)

Во-первых, некоторые персонажи присылают логотипы в таком виде, что их полдня вытягиваешь и приводишь хоть в какой-то вид... А здесь, често говоря, не было времени сидеть и хуйней страдать приводя это в божеский вид. Всё равно никто эти логотипы не прочтет...

А во-вторых, эти афиши не произведения искусства, а всего лишь рекламная байда, которая повисит пару недель на трубах (в лучшем случае)... И из-за этого стоит парится? Может тем, у кого времени дохрена - и стоит, у меня же его нет, так что для хер знает каких групп и так сойдёт...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Во-первых, некоторые персонажи присылают логотипы в таком виде, что их полдня вытягиваешь и приводишь хоть в какой-то вид... А здесь, често говоря, не было времени сидеть и хуйней страдать приводя это в божеский вид. Всё равно никто эти логотипы не прочтет...

А во-вторых, эти афиши не произведения искусства, а всего лишь рекламная байда, которая повисит пару недель на трубах (в лучшем случае)... И из-за этого стоит парится? Может тем, у кого времени дохрена - и стоит, у меня же его нет, так что для хер знает каких групп и так сойдёт...

убедил :ок:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

фины жирные, что и говорить. что порадовало у них, это использование сбивок и бластбитов как у детстеров. олдскульненько и брутальненько.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

Приблизительное расписание из контактовской встречи:

18.00 INDEATOREAL

19.00 ATRA MUSTUM

20.00 SOLERRAIN

21.00 BUICIDE

22.00 CEASELESS TORMENT

23.00 W.A.T.T.

00.00 НЕЧИСТЬ

01.00 ТИРАН

02.00 INNOMINATE

03.00 STELLA MARIS

04.00 DEATH INSTINCTS

Link to comment
Share on other sites

Фины эти просто пиздец. Давно такого дерзкого и остервенелого треша на слышал в живую. Буисиде тоже дали жару. Движуха хорошая получилась. Огорчило отсутствие нормальных дисоков у финов, какая то болванка на 3 песни лежала, да и только.

Link to comment
Share on other sites

Финны - валилово дичайшее, но играют нормально. В конце сета "Эджент оранж" сыграли и если бы я эту песню не знал, решил бы, что она их авторства. Очень позитивная команда :ок:

Бьюисайд - очень чёткое, качественное, бронебойное выступление :ок:

В общем-то на эти две группы я и надеялся. Как оказалось не зря

Link to comment
Share on other sites

скока народу-то было?
Максимум по количеству как раз на Бьюисайде и финнах был. Меньше сотни вроде бы. Но многие, правда приходили на 1-2 банды или даже около 12 на ночь, так что общее количество фиг посчитаешь

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...