Jump to content

Redburn Festival 2011


Recommended Posts

недовольный хохол детектед

x_6eae945d.jpg

На самой нижней ступеньке сидит басист сербов Temple Of The Smoke. ХЗ почему он тут такой мрачный, вообще он там шарился пьяный и веселый. "У пичку материну" разве что не орал.

Link to comment
Share on other sites

На самой нижней ступеньке сидит басист сербов Temple Of The Smoke. ХЗ почему он тут такой мрачный, вообще он там шарился пьяный и веселый. "У пичку материну" разве что не орал.

это хохол своей аурой на него так влияет

Link to comment
Share on other sites

Был бы Питер... эээх...

Не будет никогда. Клубы боятся сдавать в аренду свои площадки под такие мероприятия, т.к. стены могут лопнуть от наплыва многотысячных толп малолетних любителей отвязного рока про травку и открытые тачки :(

Link to comment
Share on other sites

Не будет никогда. Клубы боятся сдавать в аренду свои площадки под такие мероприятия, т.к. стены могут лопнуть от наплыва многотысячных толп малолетних любителей отвязного рока про травку и открытые тачки :(

Спасибо, грустно посмеялся :(

Link to comment
Share on other sites

да ладно. на редбёрне на самом деле неплохо было с посещаемостью. я думал будет раза в 2 меньше народу

думаю, если устроить вот такое масштабное праздничное мероприятие, вся тусовка подтянется. а так рядовые гиги в клубах онечно уже всем надоели.

Link to comment
Share on other sites

думаю, если устроить вот такое масштабное праздничное мероприятие, вся тусовка подтянется. а так рядовые гиги в клубах онечно уже всем надоели.

в Питере будет человек по 20 на день, у нас такой тусовки, как в Мск нет и видимо уже не будет. к тому же покажи идиота, который три дня подряд будет в один и тот же клуб на концерты ходить.

Link to comment
Share on other sites

да ладно. на редбёрне на самом деле неплохо было с посещаемостью. я думал будет раза в 2 меньше народу

Народу нормально было, но судя по всему, орг в лице Maul'а все равно влетел на бабло.

думаю, если устроить вот такое масштабное праздничное мероприятие, вся тусовка подтянется. а так рядовые гиги в клубах онечно уже всем надоели.

Не факт, ох не факт. На опен-эйр может подтянулось бы щщей 200-300 с учетом того что кто-то еще поедет из других городов.

На редберне кстати был народ не из Москвы и области и помимо Нихта. Ярославские какие-то хлопцы например музыкантов яршышками угощали.

Link to comment
Share on other sites

Народу нормально было, но судя по всему, орг в лице Maul'а все равно влетел на бабло.

ну влёт на бабло на самом деле дело строго гарантированое. я бы даже не расчитывал выйти в ноль. другой вопрос что это жёстко канешно, если влетает строго один человек. но почему по итогу фестом занимался только маулыч, тоже вопрос ещё тот. думаю это внутренние темы парней со стонерока.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...