Jump to content

GODS TOWER, Презентация альбома Steel Says Last


MORTH

Recommended Posts

культура уходит. великие группы девыностых интересны мастодонтам, а новичкам безразличны. made in 1982 in st-petersburg. клеймо и знамя.

Link to comment
Share on other sites

тащем то первую банду не слышал.

вторые ноумэнс лэнд металлисты под сороковник. тащем-то на гитаре александр невский экс-северные врата. тащем-то металл но я вышел поссать и выпить т.к. металл гавно.

годс тауэр рулез ес-но. хиты были хотя были и не хиты (нахуя??). звук на три с минусом в начале и четыре с минусом к концу. хиты всё возмешали тащем-то. перед выступлением видел в фойе певца, выразил ему уважуху и пожал руку. во время выступпния вылез на сцену и обнялся с новым гитарерой. в общем не зря сходил и слава россии. 1488.

Костя, ты ебанько походу! Причем пионерское ебанько, хули тут сделаешь :кранки:

Link to comment
Share on other sites

Это было охренительно!

2,5 часа Годз Тавер играли и невозможно было оторваться от такого шыкарного шоу!

:агри: Это действительно было здорово. Отличный концерт, только позитивные эмоции. УРА!!!

Гуфи и Котэ - плохо, что не пошли, :дамн: не с кем было аццкие танцульки устраивать...

вот честно, похрен на звук :)

такого синхронного угара я давненько не видел.

:агри: Вот кстати звук был вполне себе удобоваримым, ожидалось худшего, в голове все нормально, нет отвратительного ощущения, как бывало в Орландосе-2.

Люди были не только олдскульные, мОлодежи у сцены хватало. Особенно повеселил молодой ботан в мощных очках, в белой футболке и наручах, который старательно колбасился. :лол:

В общем, ХОРОШО! :ок: \оШ

Link to comment
Share on other sites

костя блять пидарас сука!!! соси хуй!!! согласен.

Ну ёпт... При всем моем прозитивном настрое к тебе, не удержался... извини. Но ты реально не прав.

Косяки были, но они быстро исправлялись. Звукач их рулил грамотно, только очень громко. Ему не раз говорилось, что не стоит так делать, но у него своё понимание на этот счет. А Номэнз Лэнд звучали как с диска! ИДЕАЛЬНО! Насчтолько четко читались гитары, что мне даже было непривычно.

Линейный массиф рулит! Правда он ещё не повешен, как надо, но это скоро исправят.

Link to comment
Share on other sites

да ладно чо там. вероятно был неправ. да и несущественный предмет спора. на четвёрку там звук или на пятёрку... тебе по любому респект за организацию. народу немного, не знаю окупилось ли...

и я не костя. :)

Link to comment
Share on other sites

А Номэнз Лэнд звучали как с диска! ИДЕАЛЬНО!

Это правда, удалось застать 2 песни.

Но белорусах гитара куда-то провалилась, но не суть важно. Все равно хорошо.

Link to comment
Share on other sites

:агри: Это действительно было здорово. Отличный концерт, только позитивные эмоции. УРА!!!

Гуфи и Котэ - плохо, что не пошли, :дамн: не с кем было аццкие танцульки устраивать...

:(

Link to comment
Share on other sites

Звукач их рулил грамотно, только очень громко. Ему не раз говорилось, что не стоит так делать, но у него своё понимание на этот счет. А Номэнз Лэнд звучали как с диска! ИДЕАЛЬНО! Насчтолько четко читались гитары, что мне даже было непривычно.

Линейный массиф рулит! Правда он ещё не повешен, как надо, но это скоро исправят.

Во как бывает. А пизды звукачу давать не пробовали?

И да, Костя ебанько!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...