Jump to content

GODS TOWER, Презентация альбома Steel Says Last


MORTH

Recommended Posts

Ап! Кто идёт?

К сожалению пропускаю :(

Я к сожалению тоже вынужден пропустить. Сегодня наебнулся мой монитор и я был вынужден купить новый. Данные траты в мой бюджет не вписывались :(

Link to comment
Share on other sites

тащем то первую банду не слышал.

вторые ноумэнс лэнд металлисты под сороковник. тащем-то на гитаре александр невский экс-северные врата. тащем-то металл но я вышел поссать и выпить т.к. металл гавно.

годс тауэр рулез ес-но. хиты были хотя были и не хиты (нахуя??). звук на три с минусом в начале и четыре с минусом к концу. хиты всё возмешали тащем-то. перед выступлением видел в фойе певца, выразил ему уважуху и пожал руку. во время выступпния вылез на сцену и обнялся с новым гитарерой. в общем не зря сходил и слава россии. 1488.

Link to comment
Share on other sites

вот честно, похрен на звук :)

такого синхронного угара я давненько не видел. А еще столько олдскульных персонажей повстречал, рука устала здороваться.

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR666
Это было охренительно!

2,5 часа Годз Тавер играли и невозможно было оторваться от такого шыкарного шоу!

пичалька(( надеюсь они еще будут даватъ концерты ?

Link to comment
Share on other sites

вот честно, похрен на звук :)

такого синхронного угара я давненько не видел. А еще столько олдскульных персонажей повстречал, рука устала здороваться.

да публика была сплошь олдари. около тридцака средний возраст! "белая гвардия ветеранов". (с) коловрат

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...