Jump to content

Dark Funeral


NecrolustЪ

Recommended Posts

Тащем та на ряду с творчеством Дэда и Еронимуса , счас оголтело и беспощадно втыкаю в творчество сиих шведов . Охуенно .

лбимая песенка на сегодня.
Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR HD

Пазерищки ужасные. Но музон клевый. Меня радует, что у них с Вобизкум Сатанаса пошле клевое качество запесе, а музон стал хоть и хуже много, но злость и блоздбид осталсо.

Link to comment
Share on other sites

Чорный Бендер

ЭЛЕКТРО БУГИ :вако:

Бля при всем этом Дарк Фунерал охуенно мелодичны и мега атмосферны . Бля после Майхем и Мутилейшен это моя самая любимая блековая банда . Слава Сатане !!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

По субжу отличная группа, даже на концерте был. правда у них песни очень похожи, но это можно свалить на стиль. Любимый альбом самый попсовый - Diabolis Interium.

ЗЫ последний альбом не слышал :шай:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 12.09.10, 23:36) <{POST_SNAPBACK}>
Дарк Фюнерал - это прекрасно

:агри:

Цитата(Чорный Бендер @ 12.09.10, 23:36) <{POST_SNAPBACK}>
пиздец

иди лучше диско слушай.

иди дипапл слушай, что ты здесь забыл?

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR HD

Я воопсче хотел бы увидеть сабж на какой-нить Туске, с клевым звуком и чтобы видно было как барабансчег дж-дж-дж-дж :вв: Они ж вроде на канцертах воопсче скорость песен повышают, ебошат быстро дж-тыц-тыц-тыц блоздбитд :вв:

Link to comment
Share on other sites

первые два охуенни... о потом как то так.... еще у них клип оголтелый есть в лучшем види класики имортол только вместо мерзлоты и леса аццкое одземелье с факелами

Link to comment
Share on other sites

Долбёжный блек-метал. Очень однообразный. Абсолютный рекордсмен по использованию слова SATAN в названиях песен и текстах. Иногда послушать можно, но быстро заябывает, ибо однотипен. Наиболее толковый альбом - Vobiscum Satanas имхо.

Кстати, от них в этом году посьябывали фактически все - остались только 2 гитариста. Так что фактически группы на данный момент не существует.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...