Jump to content

Dark Funeral


NecrolustЪ

Recommended Posts

хз... они и были тогда впринципе молодыми начинали но музыка у них была очень даже крышесрывательная. более чем атмосферная. :хедбангер: .... да и до 2001 они лайвов не довали насколько я знаю

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 13.09.10, 22:59) <{POST_SNAPBACK}>
Ты хотел сказать МГЛАНЬ?

нет. Мглу

Mgla, из польши вроде бэнд сытный.

Link to comment
Share on other sites

тащем-то в девяностые годы слышал кассетки. оформление с разрисованными мрачными рожами. девяностые - ужасное время и дарк фьюнерал подходящий сацундтрэк для тех годов, зима, баклахи девятиградусного пива, и туша пьяного инвалида ельцина держащегося за больное сердце над разворованной пустынной страной... тру-хуйня.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(GRMHRUNTR HD @ 15.09.10, 18:12) <{POST_SNAPBACK}>
А как они связаны ? Бокнагар ето не блэк.

тотальнейшэ. никогда не нравились.

У меня есть концерт Виндира, они там совсем подростки какие-то

А эти с позволения "музыканты" ваще пиздец! :край: :край: :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(absurd @ 16.09.10, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
паган блек ты клоун с позволениыя сказать... ну или мразь на подобии абстракта... врожденый выродок. потомственый недочеловек

Абаснуй, - посуществу! Давно ужэ (у нас) есть альбом "Арнтор" твоих любимых - цэ ж прямой плагиат с классической симфонической музыки с добавлением хрипа. Абсрахт-то как раз не глупый человек - в отличие от тебя. БРАКнагар почти не умеют играть - прискорбно...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

бля я отстал от жизни , у Дарк Фунерал еще столько клевых альбомов вышло после Диаболус Интреиум . :прей: ебошат на отличненько . Особенно если чередовать ДФ с каким нибудбь Электрик Визардом в рандомном режиме . Я хочу стать ебанутым . Счас сидел и 13 раз повоторял словосочетпание Сатанинские Ритуалы

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 29.09.10, 21:32) <{POST_SNAPBACK}>
бля я отстал от жизни , у Дарк Фунерал еще столько клевых альбомов вышло после Диаболус Интреиум . :прей: ебошат на отличненько . Особенно если чередовать ДФ с каким нибудбь Электрик Визардом в рандомном режиме . Я хочу стать ебанутым . Счас сидел и 13 раз повоторял словосочетпание Сатанинские Ритуалы

это не то. Что бы призвать ТЁМНОГО ПОВЕЛИТЕЛЯ нужно 666 произнести "Шемхамфораш"

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Dark Funeral — шведская блэк-метал группа, основанная в 1993 году. подробнее здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Dark_Funeral

По мне так очень хорошая группа . ВАоины Сотоны . Могущие достойно встретиться с Православным Кулаком .

Нравяться все песни со всех альбомов .Последнего только не слышал пока , но уверен что там все тот же бескомпроминый сатанический музон .

Моя любимая песенка (ну после Теней над Трансильванией кончно ) http://www.youtube.com/watch?v=XdriK9LG2dQ

Dawn no more rises

Across the darkened horizons

Light no more shines

Over the kingdom of damnation

Link to comment
Share on other sites

блядь, ты совсем ёбнулся и свой собственный топег не помнишь?

не нашел в поиске . Яростно искал

Link to comment
Share on other sites

Я хочу стать ебанутым . Счас сидел и 13 раз повоторял словосочетпание Сатанинские Ритуалы
сейчас повторил это :тру:
В твоём профиле. Кнопка. Есть. "найти темы пользователя". Твои темы

хуя себе , не знал

Link to comment
Share on other sites

Удобная штука. Там же в профиле есть раздел всех прикрепленных тобою файлов в хронологическом порядке

:прей: Все для юзера предусмотренно .

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

опа!

DARK FUNERAL объявили о возвращении в состав Nils'a Fjallstrom'a (a.k.a. Dominator) i Nils: "После небольшого перерыва, во время которого я уделил внимание другим аспектам моей жизни, я с удовольствием сообщаю, что возвращаюсь в DARK FUNERAL. Мой отдых лишь зарядил меня вдохновением и желанием поскорее вернуться за ударные, сокрушая всё и вся. Это честь вновь играть бок о бок с моими братьями. Да будет DARK FUNERAL Доминировать вновь!" Lord Ahriman: "Совершенно убойное чувство, что вновь буду работать с Dominator'ом. Он не только прекрасный барабанщик, но еще и замечательный друг. Я счастлив, что он вернулся в группу. Огромное добро пожаловать обратно, брат! А сейчас вместе, да повергнем мир в пламя и завоюем вселенную раз и навсегда!!!" Chaq Mol: "Наконец-то, пропавший брат вернулся обратно из своей прогулки. И поиски ударника окончательно закончены. Вновь нам выпала честь играть с лучшим барабанщиком в мире. Добро пожаловать обратно, Dominator, мой брат!"
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...