Jump to content

OLD School DEATH METAL


NecrolustЪ

Recommended Posts

Тащем та есть еще на РОГЕ любители сырого , унитазного дэта , без брутальщина , кора и прочих прогрессивов и тотальных бластбитов . Такого ржавого зловонного сырого . Без кристального звучания , тригеров , дредов и прочей модерновой хуеражины . Остались ли те кому безумно нравиццо фекальный саунд Autopsy и бульдозерное тарахтение БолтРовера и GRAVE . Кого тошнит от кора и прочсей пидорской моднятины которую по недоразумению называют дэт металом ? Если ты один из нас - присоединяйся .

Вот несколько групешек из нового . Показывающие что не все еще продались и поддались моде .

http://www.youtube.com/watch?v=ooOxWG0b32w

Link to comment
Share on other sites

тебе надо было в этом году на десфист ехать, там такого дета было дохуа. и моргот и грейв и малеволент и пестиленс, пачка люти. и фонатов олдскула в оборванных джинсовках типо апсурда )

Link to comment
Share on other sites

блять как же я ненавижу реверберованный гроул а-ля конец 80-х... недавно переслушивал дебютник Морбидов - там та же хуйня.

твой вкус это отдельный разговор :вако: Скажи еще у Джона Тарди вокал хуевый ?

Link to comment
Share on other sites

твой вкус это отдельный разговор :вако: Скажи еще у Джона Тарди вокал хуевый ?

ты дубина, причём тут вокал. я говорю про то как писали. с ревербератором. а у Тарди знатный вокал да. Только вот я переслушал недавно Ворлд Демайз и не понял почему он мне так раньше нравился. пара тройка ничошных телег и всё.

Link to comment
Share on other sites

Некро, а какже пласибо и богема?

все в поряде . Одно другому не мешает . Во мне вполне мирно уживаюцца унитазный дэтх , инди , стонер и тру блацк . Я даже Сталварт могу послушать . Но больше всего люблю олдовый смертЬ-митол .

Link to comment
Share on other sites

тащм та вокал с ревером и пишут обычно ?

вовсе нет и уж точно не с таким пиздецовым. это как раз фишка трэша и дэта 80-х. сейчас чтобы мощи добавить делают несколько дорожек и это куда как круче звучит... впрочем ты Бехемот не любишь, тебе не понять.

Link to comment
Share on other sites

все три группы не понравились чуть более чем совсем. ни в какое сравнение ни с грэйв ни с болтровер не идет.

Link to comment
Share on other sites

У меня такого имеется, довольно много. Причем не мэйджоров, а именно олдового подвального из начала 90-ых. Типа Excruciate, Epitaph, Mourning и т.д.

выкладывай хуле

Link to comment
Share on other sites

у десайда же вроде всегда многослойный вокал был.

ну просто гроул со скримом наложить ужо давным давно додумались это да. Но сейчас и самих гроулов чуть чуть разных друг на дружку накладывают. Мы много при записи с этим экспериментировали и получилось как мне думается вполне пиздато.

Link to comment
Share on other sites

Почему-то почти наверняка был уверен, что по одной из ссылок в стартпосте будут Hail Of Bullets :)

Видел их живьём - офигенно понравились :ок:

Ну в общем-то шляпы от Эда Варби, только в по-настоящему профессиональных и качественных группах замеченного, (а также музыкантов Пестиленс, Танатос, Асфикс, Болт Сровер) мы никогда не дождёмся, надеюсь, но чтобы ТАК вкатило их выступление не ожидал :вв:

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...