Jump to content

Making of......


ABSTRAKTH

Recommended Posts

Сутъ топика. Музыканты , клипмейкеры ну все кто связан с музыкой коим образом тут отписываются о продвижениях своих групп, муз. проэктов. Например , свели драмсы, переехали в студию, снимаем клип и т.д. Одной строкой, ну или с подробностями ...( если идея топа отстой, удалите)

Link to comment
Share on other sites

ну ты обясни охуенность идеи то

ну например держатъ народ в курсах. В своих топиках когда пишут, етож пиздец рытса надо , а любители несколъких групп сразу читают в одном топике новости. Ето как в " Метал Хаммере" рубрика " В студии..."

Link to comment
Share on other sites

я так понял это патриотический?)))

не совсем. сначала на автомате была мысль захуярить узконаправленную штуку, сейчас посматриваю на все легенды старых городов в принципе. но песни на украинском полюбому будут ибо самые охуенные мрачные легенды все равно произрастают со стороны Украины :)

Link to comment
Share on other sites

не совсем. сначала на автомате была мысль захуярить узконаправленную штуку, сейчас посматриваю на все легенды старых городов в принципе. но песни на украинском полюбому будут ибо самые охуенные мрачные легенды все равно произрастают со стороны Украины :)

:gogol:

Link to comment
Share on other sites

не совсем. сначала на автомате была мысль захуярить узконаправленную штуку, сейчас посматриваю на все легенды старых городов в принципе. но песни на украинском полюбому будут ибо самые охуенные мрачные легенды все равно произрастают со стороны Украины :)

ну вот идейку подкину, по Гоголю че нитъ концептуалъное)

Link to comment
Share on other sites

да пиши в личку если че :)

личка - говно , меня забанили в ней уже все бабы рокхелла)))) Короче концепт прост: после битвы с поляками казак едит в свое родное село и по дороге поподает в разные мистческие места : прокаженные мелъницы, демонические постоялые дворы , и в конце путишествия к своему селу он выясняет, что его во время боя проклял поляк - колдун)))))))))

Link to comment
Share on other sites

личка - говно , меня забанили в ней уже все бабы рокхелла)))) Короче концепт прост: после битвы с поляками казак едит в свое родное село и по дороге поподает в разные мистческие места : прокаженные мелъницы, демонические постоялые дворы , и в конце путишествия к своему селу он выясняет, что его во время боя проклял поляк - колдун)))))))))

вот это реально по Гоголю)))

но тоже ниче такой концерт да :)

Link to comment
Share on other sites

личка - говно , меня забанили в ней уже все бабы рокхелла)))) Короче концепт прост: после битвы с поляками казак едит в свое родное село и по дороге поподает в разные мистческие места : прокаженные мелъницы, демонические постоялые дворы , и в конце путишествия к своему селу он выясняет, что его во время боя проклял еврей - колдун)))))))))

так правильней,поляки то как колдуны пожиже будут :лук:

Link to comment
Share on other sites

личка - говно , меня забанили в ней уже все бабы рокхелла)))) Короче концепт прост: после битвы с поляками казак едит в свое родное село и по дороге поподает в разные мистческие места : прокаженные мелъницы, демонические постоялые дворы , и в конце путишествия к своему селу он выясняет, что его во время боя проклял корнеплод - колдун)))))))))

фиксед

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...