Jump to content

Making of......


ABSTRAKTH

Recommended Posts

Епта, да, а дрочить на шум только ты способен. :прей: Шумы, возникающие при записи звука, при сведении и при записи на носитель - на тройной блин шум. На тем более на пиздец устаревшей технике -(а прогресс не стоял, да) И называть это блять "суперкаром" :край:

Link to comment
Share on other sites

Епта, да, а дрочить на шум только ты способен. :прей: Шумы, возникающие при записи звука, при сведении и при записи на носитель - на тройной блин шум. На тем более на пиздец устаревшей технике -(а прогресс не стоял, да) И называть это блять "суперкаром" :край:

че-то ты совсем уж пост неистовой хуеты написал :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Арсик, коллекция винила - это не просто круто, а охуенно! у меня самого стоят пластинки, на которые я неистово фапаю. но это действительно оригинальные винилы. а современные винилы - это все равно что те самые суперкары, но не оригиналы, а недавно собранные их реплики. они вроде как и суперкары, но вроде бы где-то подвох. так что ты просто меня не так понял.

Т.е. Lamborghini Countach ты за суперкар считаешь, а Reventón - уже нет? :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Короче, я это всё к чему. Допустим, имел бы я n-ное количество лишних денег, я бы скорее всего собрал бы коллекцию любимых альбомов любимых исполнителей на виниле (если, конечно, они существуют). А вот коллекцию своих CD я бы слил куда подальше. Ну не радуют мне глаз эти пластиковые коробочки с маленькими блестящими кругляшами. Винил - это всё-таки вещь даже с точки зрения фетиша. И именно поэтому я считаю, что группам следует на сегодняшний день если уж издавать альбом на каком-то носителе, то это должен быть старый добрый проверенный временем винил, причём строго ограниченным изданием. Больше как сувенир, нежели как носитель, с которого купивший его слушать музыку будет. Выпускать компакт диски глупо. Ну а флэшки уж тем более - это вообще ничто. Нахуй покупать ненужную тебе флэшку убогого объёма памяти, если можно скачать альбом в интернете?

Link to comment
Share on other sites

Короче, я это всё к чему. Допустим, имел бы я n-ное количество лишних денег, я бы скорее всего собрал бы коллекцию любимых альбомов любимых исполнителей на виниле (если, конечно, они существуют). А вот коллекцию своих CD я бы слил куда подальше. Ну не радуют мне глаз эти пластиковые коробочки с маленькими блестящими кругляшами. Винил - это всё-таки вещь даже с точки зрения фетиша. И именно поэтому я считаю, что группам следует на сегодняшний день если уж издавать альбом на каком-то носителе, то это должен быть старый добрый проверенный временем винил, причём строго ограниченным изданием. Больше как сувенир, нежели как носитель, с которого купивший его слушать музыку будет. Выпускать компакт диски глупо. Ну а флэшки уж тем более - это вообще ничто. Нахуй покупать ненужную тебе флэшку убогого объёма памяти, если можно скачать альбом в интернете?

да согласен с тобой полностью. современные винилы охуенны со всех сторон, но музыку с них слушать как-то тупо и бессмысленно. вот в коллекции они бы охуенно смотрелись.

насчет флешек я больше с иронией сказал, потому что сам знаю, что это будет целый ящик гиговых флешек, которые хуй знает куда девать :лол:

хотя порой флешки проебываются :)

Link to comment
Share on other sites

Допустим, имел бы я n-ное количество лишних денег, я бы скорее всего собрал бы коллекцию любимых альбомов любимых исполнителей на виниле
Допустим, имел бы я n-ное количество лишних денег - коллекция винила была бы последней вещью, о которой бы я подумал. :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...