Jump to content

Doomriders & Klevertak, 14 ноября, Хельсинки


Crab

Recommended Posts

Было ОХУЕННО.

Что, собсно, и ожидалось.

Порадовало, что основной вокалист Doomriders -- вылитый Постойко.

Слэич, тебе в эти выходные не икалось? Мы твою ХидейностьХ вспоминали буквально через слово.

так вы таки до швеции доехали?

Link to comment
Share on other sites

да не, выходные прошли на удивление тихо, квелертак вот на двд посмотрел.

как швэдская публика?

На концерте-то? Такое же патлатое метал быдло в чорных футболках и в косухах, что и везде.

А так шведы гораздо более благостное впечатление оставляют, чем фины, такого процента металистов среди населения нет.

Квелертак, кстати, убрали всех и вся. Они были хедлайнерами, народ вовсю подпевал, жиробас-вокалист нырял в толпу со сцены, сыгрли 2 неальбомные вещи... Рок и угар, короче.

2нихт:

Ну да, на неделе ехать в финку вариантов не было, а тут, слава Путину, билеты грамотные до Стокгольма были.

Link to comment
Share on other sites

про квелертак то понятно, а вот как отыграли думрайдерс очень интересно. ваще какого это жывьём

Это было реально охуенно: все читаемо по отдельности, все вокальные разделены на троих, все плотно и очень драйвово. На Darkness comes alive зал сошел с ума на первых же нотах. Ну и мою любимую, heavy lies the crown, сыграли. Вообще сет был роскошный, для полного омудения только Midnight Eye не хватило.

Правда, сет был мог бы быть длинней (ну по мне так вообще оба альбома должны были отыграть), плюс подвело то, что народ явно ждал Kvelertak, на бис не звали...

А, ну и я охрип ко всем чертям, пока песни подпевал.

Link to comment
Share on other sites

Кстати а что там с клатчем?

Я, походу, мимо: с работы не пускают.

По всему Стокгольму, кстати, висит афиша клатчевского концерта. Зачетная такая, надо будет фотку наковырять.

Link to comment
Share on other sites

Я, походу, мимо: с работы не пускают.

По всему Стокгольму, кстати, висит афиша клатчевского концерта. Зачетная такая, надо будет фотку наковырять.

слуш, а на клатч не солдаут ли часом? в просто впервые куда либо зарубеж на концерт собираюсь, как-нить эту инфу можно прокурить? и какого вероятность что в день концерта на входе будут еще тикеты?

Link to comment
Share on other sites

слуш, а на клатч не солдаут ли часом? в просто впервые куда либо зарубеж на концерт собираюсь, как-нить эту инфу можно прокурить? и какого вероятность что в день концерта на входе будут еще тикеты?

Так проверь на ticketti.fi эту тему.

Я обычно покупаю заранее билеты, потому как у них там sold out вполне бывает, это не наши организаторы с принципом "печатать, пока покупают".

Причем это Clutch! Год назад на Electric Wizard билеты разобрали за одни сутки, по-моему.

Link to comment
Share on other sites

Так проверь на ticketti.fi эту тему.

Я обычно покупаю заранее билеты, потому как у них там sold out вполне бывает, это не наши организаторы с принципом "печатать, пока покупают".

Причем это Clutch! Год назад на Electric Wizard билеты разобрали за одни сутки, по-моему.

спасибо, мэн.

Пока что написано эвейлобл, а заранее билеты через карточку оплачивать?

И в чем разница между билетами K-18 и -S- ?

Edited by Moo Duck
Link to comment
Share on other sites

только вот ни визы, ни денег нет

а я вот как раз свеженькую сделал, получил на той недели.

Link to comment
Share on other sites

спасибо, мэн.

Пока что написано эвейлобл, а заранее билеты через карточку оплачивать?

Ну да, самый простой способ.

Link to comment
Share on other sites

И в чем разница между билетами K-18 и -S- ?

Вроде это связано с возрастом. На деле всем похуй, у них стоимость одинаковая, и каких-то возрастных ограничений в клубах тамошних не видел.

Link to comment
Share on other sites

Вроде это связано с возрастом. На деле всем похуй, у них стоимость одинаковая, и каких-то возрастных ограничений в клубах тамошних не видел.

ну ок, сенкс

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...