Jump to content

Dream Theater


Палкин

Recommended Posts

В ‎24‎.‎02‎.‎2017 в 20:14, Kyss meg i reva сказал:

Он звучит очень уж слащаво аж до изжоги. Но девочкам нравится.

Awake звучит намного слащавее, самый не любимый мною альбом.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, EYE FOK UR MOM сказал:

А чем привлёк в итоге?

Балансом тяжесть/сложность/мелодизм.

Как-то всего вмеру и не раздражает. Начинается тоже очень вкусно имхо - in the presence pt1.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Злое Зло сказал:

Балансом тяжесть/сложность/мелодизм.

Как-то всего вмеру и не раздражает. Начинается тоже очень вкусно имхо - in the presence pt1.

:агри: Systematic Chaos - один из любимых сейчас. Наравне с Octavarium и одноименным.
А вот некогда любимый Train of Thought наоборот не заходит сейчас. Надоел видимо крепко.  
 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Злое Зло сказал:

Все съебали, кроме Портного :вако:

А, блядь, на видиве не посмотрел заголовок, что это не DT :вако: Само видиво разумеется тоже не смотрел

Link to comment
Share on other sites

Только что, Праздник Вешалки сказал:

А, блядь, на видиве не посмотрел заголовок, что это не DT :вако: Само видиво разумеется тоже не смотрел

Меня позабавило, что если не всматриваться, все трое как будто клоны Петруччи визуально.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Старина Пёс said:

:агри: Systematic Chaos - один из любимых сейчас. Наравне с Octavarium и одноименным.
А вот некогда любимый Train of Thought наоборот не заходит сейчас. Надоел видимо крепко.  
 

Помню когда он вышел сразу вкатил, все на месте,  как ты и написал. Надо бы переслушать) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Злое Зло сказал:

Все съебали, кроме Портного :вако:

Когда эта хуйня случилась?

3 часа назад, Старина Пёс сказал:

:агри: Systematic Chaos - один из любимых сейчас. Наравне с Octavarium и одноименным.
А вот некогда любимый Train of Thought наоборот не заходит сейчас. Надоел видимо крепко.  
 

Metropolis до сих пор идет на ура.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

охуеть я щас тему для себя открыл

была значит бабская группа Meanstreak в 90е, и в ней значит "Rena Sands is married to John Petrucci, Marlene Apuzzo is married to Mike Portnoy, and Lisa Pace is married to John Myung, all current and/or former members of Dream Theater."

охуеть блять! :ролл: :вако: 

http://www.metal-archives.com/bands/Meanstreak/1906

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Господин Псандель сказал:

Хе, я это давно уже читал ))

я вот думаю может они педики? набрали себе бап оптом и сидят дрочат теперь :вако: 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kaligula Ept сказал:

я вот думаю может они педики? набрали себе бап оптом и сидят дрочат теперь :вако: 

Педики, конечно. Прогрессивщики же.
Как известно, нормальные породистые мужики, ебущие баб, играют исключительно южный рок с блюзинкой, губной гармошкой и хитовыми припевами.
Все остальные - однозначно педики. В особенности прогрессивщики.

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Господин Псандель said:

Педики, конечно. Прогрессивщики же.
Как известно, нормальные породистые мужики, ебущие баб, играют исключительно южный рок с блюзинкой, губной гармошкой и хитовыми припевами.
Все остальные - однозначно педики. В особенности прогрессивщики.

Ну, почему же? Можно ещё хардкор играть. Но, только чтоб не было кого в группе с длинными патлами. И, да: гитаристов в составе - не больше одного! Когда гитаристов в группе два или больше, там всё с ними ясно уже.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Я.5.И3M35!5 сказал:

Ну, почему же? Можно ещё хардкор играть. Но, только чтоб не было кого в группе с длинными патлами. И, да: гитаристов в составе - не больше одного! Когда гитаристов в группе два или больше, там всё с ними ясно уже.

А точно же! Второй элитный жанр для взрослых людей! :прей:

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Господин Псандель сказал:

Педики, конечно. Прогрессивщики же.
Как известно, нормальные породистые мужики, ебущие баб, играют исключительно южный рок с блюзинкой, губной гармошкой и хитовыми припевами.
Все остальные - однозначно педики. В особенности прогрессивщики.

Для красивых людей!!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...