Jump to content

Dream Theater


Палкин

Recommended Posts

типа опа! 10 июня будет единственный концерт в Москве (больше пока никакой инфы нету). а попутно группа пишет новый альбом, который выйдет осенью. ЗЫ просьба любителей слова "дрочеры", термина "музыкальный онанизм" и прочих нелюбителей проследовать нахуй и остаться там.

Link to comment
Share on other sites

согласно правилам прогрессивного метолиста, все кто не любят дрим тятр недостаточно интеллектуально развиты и не имеют вкуса к хорошей музыке. в киев бы полюбому махнул. до москвы далековато уж очень

Link to comment
Share on other sites

Гавно - посему похуй

Что то вы, коллега, со своей категоричностью перебарщивать стали слегонца...

по сабжу, праздник ни дать ни взять :вв:

надо ехать даже если денег не будет... продать последнее но ехать!

Link to comment
Share on other sites

Чудо ты наше прогресивное, хули топек не в концертах то?

Зы нахуй не пойду, ДТ гавно.

дебилушка, никакой инфы больше нету. равно как и конкретного подтверждения от группы
Link to comment
Share on other sites

Что то вы, коллега, со своей категоричностью перебарщивать стали слегонца...

Да, я иногда бываю резковат! :)

Но вот что-то именно эта группа вызывает у меня именно такие ассоциации. Возможно просто одно время меня ей очень сильно заебали - посему теперь именно такая реакция.

Вообще по сабжу - нравится у них 1 альбом - Train Of Thought и демка Majesty. Остальное, честно говоря, нет.

Edited by Kote
Link to comment
Share on other sites

Вообще по сабжу - нравится у них 1 альбом - Train Of Thought

Мой любимый их дицк кстати.

На самом деле нормально что какая то группа может кому то не нравиться. Это всё естественно.

Вымогает другое. Когда говрят что у ДТ акромя техники и дрочилова ничего более нету, типа музыка без души. Вот это точно чушь собачья.

Link to comment
Share on other sites

Вымогает другое. Когда говрят что у ДТ акромя техники и дрочилова ничего более нету, типа музыка без души. Вот это точно чушь собачья.

Ну дрочева реально у них много, но что музыка без души - я бы говорить не стал. Без души - это несколько по другому. Имхо, скорее Некрофагист - это без души

Link to comment
Share on other sites

Вообще по сабжу - нравится у них 1 альбом - Train Of Thought

соглашусь. как и с первым постом :вако:

Link to comment
Share on other sites

Ну дрочева реально у них много, но что музыка без души - я бы говорить не стал. Без души - это несколько по другому. Имхо, скорее Некрофагист - это без души

а по моему как раз музыка со смыслом и душой как раз у Некрофагиста. и на вкус и цвет фломастеры разные
Link to comment
Share on other sites

а по моему как раз музыка со смыслом и душой как раз у Некрофагиста. и на вкус и цвет фломастеры разные

Кому как. У меня от Некрофагиста начинает элементарно болеть башка

Link to comment
Share on other sites

Вымогает другое. Когда говрят что у ДТ акромя техники и дрочилова ничего более нету, типа музыка без души.

плюс пицот

:агри:

как правило, некоторые кадры в виду своей узколобной ущербности делают такие заявы, ознакомившись примерно с 15% творчества группы.

оно может не нравится - безусловно, но такие заявы - :пуке:

если приедут - пойду обязательно.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...