Jump to content

Dream Theater


Палкин

Recommended Posts

Палкин,ничего не вижу тяжелого в том ,чтобы играть быстро меняя размеры.Они же не импровизируют(вот тогда бы это была жопа),а играют продуманные заученные партии.

ну дык это реально ведь сложно, по крайней мере для подавляющего большинства. тем более что там по сути ни в коем случае нельзя ошибиться иначе все по пизде может пойти. особенно если Портной ошибется и сыграет на восьмушку меньше/больше

кстати иногда они на всем этом деле еще и импровизируют :)

Link to comment
Share on other sites

епта , они выпускники муз колледжа Беркли на сколько я знаю Ясен пень чел который СПЕЦИАЬНО учился музыке будет играть лучьше любителя вообще будет делать это хорошо и на высоком уровне И это ко всему относится хоть к электрикам и сантехникам например Так что это не показатель Да и я думаю чел из каокй нибудь питерской консерватории сыграе все темы ДТ легко и не принужденно А вот Еронимс блек придумал А Лемми все 30 лет 5 аккордов крестом хуячит А Блек Саббат с Оззи вообще занудный примитив 4х4 Вектор улавливаете ? Похуй кто как играет кто сколько всего сделал для музыки и сцены Играть сложно не равняется играть хорошую годную музыку А многие думают что спорт гитарный замент талант и душевность

Link to comment
Share on other sites

не они недоучились, бросили а ваще это конечно беспезды позор для музыканта поучиться играть пару лет, полностью согласен >Играть сложно не равняется играть хорошую годную музыку нет канешна... но у дрим театра музыка то не особо сложная, они наоборот сделали прог доступным для широких масс, добавили в него изрядный элемент хитовости. реальное задротство - это flowerkings

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

ваще это конечно беспезды позор для музыканта поучиться играть пару лет, полностью согласен

это типа тролиинг что ли ? ))

Еще раз сравни Лемми который ни где не учился а просто шпарит ОХУЕННУЮ музыку уже стопицот лет и ДТ которые со своим обрзованием гонят УГ Всего лишь поймите Играть сложно не равняется играть хорошую годную музыку

Вы мне приводите пример что ДТ охуенные инструменталисты . Да согласен . НО--- то не мешает им делать УГ и более того не оправдывает этого . БиБи Кинг или Чак Берри - просто и примитивно но цепляет а ДТ навороченное УГ . Критерий один - хорошая музыка\плохая музыка . А сложная или нет - неважно . ДТ плохая .

И еще ДТ это идол для фапания пафосных дрочеров считающих себя небыдлом . Тысячи их Заебали .

Link to comment
Share on other sites

Лемми хуйню играет полную всю жизнь - нашел бля уж пример ) ДТ не охуенные инструменталисты.. ну Рудесс возможно охуенный, а остальные - вполне обычные. не, ну канешна если с Лемми сравнивать, тогда ваще слушать никого нельзя - кругом одни задроты.

Link to comment
Share on other sites

ДТ - хорошая группа. И музыка у них хорошая, а дрочка или нет - похуй. Правда, я все никак до позднего творчества не доберусь... Единственный минус - это всякие их бутлеги, где они переигрывают миталику, ИМ и т.п. Это полный пиздос сука :край:

Edited by Пробка
Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю, почему разговоры о ДТ неизбежно упираются в умение круто играть? Не этим они подкупают, ибо хороших музыкантов нынче дохуя, и из тех кто Беркли закончил или хотя бы как сабж чутка поучился дохуя. Крутость ДТ именно в музыке которую они сочиняют и играют. ИМХО их заслуга как композиторов куда существеннее чем как музыкантов. А кто считает что они играют УГ, тот дурак и некроласт.

Link to comment
Share on other sites

Guest Blacky

Я не понимаю, почему разговоры о ДТ неизбежно упираются в умение круто играть? Не этим они подкупают, ибо хороших музыкантов нынче дохуя, и из тех кто Беркли закончил или хотя бы как сабж чутка поучился дохуя.

Крутость ДТ именно в музыке которую они сочиняют и играют. ИМХО их заслуга как композиторов куда существеннее чем как музыкантов.

А кто считает что они играют УГ, тот дурак и некроласт.

Не могу не согласиться. А посты некроласта вообще читать противно - демагог хренов.
Link to comment
Share on other sites

Лемми хуйню играет полную всю жизнь - нашел бля уж пример )

как бе думаю ему похуй до твоего мнения ибо он ОТЕЦ и ЛЕГЕНДА . А кто ты ??? Не переходя на личности.... не теш свое ЧСВ ... тебе до Лемми даже в следущей жизни не дорасти .

ДТ гогно

Link to comment
Share on other sites

Лемми хуйню играет полную всю жизнь - нашел бля уж пример )

ну вот нинада! :морал:

Моторхед вапще охуеннейшая группа! это как раз яркий пример как 30 лет человек играет одни и те-же аккорды и они у него каждый раз звучат свежо и честно.

А кто считает что они играют УГ, тот дурак и некроласт.

:агри:
Link to comment
Share on other sites

Не могу не согласиться. А посты некроласта вообще читать противно - демагог хренов.

как бы я еще и не настолько интеллигент что бы при случае не послать даже даму :вако: Так что давай не будем переходить на личности во избежании ... ок ?

А кто считает что они играют УГ, тот дурак и некроласт.

одно из другого не следует гы гы

ДТ УГ !!!!!!!!!!!!1111111111

Я не понимаю, почему разговоры о ДТ неизбежно упираются в умение круто играть?

заметь не я первый начал про КРУТО ИГРАТЬ мне вообще пох я и техно дэтх люблю и НЕКРОФАГИСТ и Морбид Ангел и прочих Циников и Атеистов и блюз и панк и АУТОПСИ

хороших музыкантов нынче дохуя, и из тех кто Беркли закончил или хотя бы как сабж чутка поучился дохуя.

согласен . И что дальше ?

Крутость ДТ именно в музыке которую они сочиняют и играют. ИМХО их заслуга как композиторов куда существеннее чем как музыкантов.

ну хз , заслуга в появлении толп школоты с ЧСВ в терминальной стадии когда выученная криво по гитар про ЭРОТОМАНИЯ становицца поводом считать себя элитным не быдлом ...
Link to comment
Share on other sites

Так что давай не будем переходить на личности

Почему это? на личности строго, а в реале на мордобой! :ок:

ЗЫ Некроласт, ты луркмора обчитался

Link to comment
Share on other sites

Guest Blacky

ЗЫ Некроласт, ты луркмора обчитался

А заодно слова Sobolega удачно так отквотил на меня. :вако::лол:

Или мы ужо стали виртуалами друг друга :лол:

Олег :превед:

Edited by Blacky
Link to comment
Share on other sites

1. Утвердись в том, что твое определение прог-метала священно и прогрессивными являются только те группы, которые ты считаешь таковыми. 2. Всякого, кто не согласен с тобой по пункту 1, обвиняй в том, что он недостаточно интеллектуально развит и не имеет вкуса к хорошей музыке. 3. Презирай мейнстрим. 4. Утверждай что большинство людей не обращают внимания ни на музыку, ни на тексты, а только на припев, и поэтому прог-метал - не мейнстрим. 5. Всякого, кто не согласен с тобой по пункту 4, обвиняй в том, что он недостаточно интеллектуально развит и не имеет вкуса к хорошей музыке. 6. Демонстрируя новую прог-металлическую группу другу не-музыканту, поставь самую сложную песню и перемотай ее прямо на соло. 7. Если друг скажет, что это круто, скажи ему, что он проникся величием прога и доказал, что по интеллекту он превосходит мейнстримовое стадо. 8. Если он не скажет, что это круто, обвини его в том, что он недостаточно интеллектуально развит и не имеет вкуса к хорошей музыке.

Link to comment
Share on other sites

как бе думаю ему похуй до твоего мнения ибо он ОТЕЦ и ЛЕГЕНДА . А кто ты ??? Не переходя на личности.... не теш свое ЧСВ ... тебе до Лемми даже в следущей жизни не дорасти .

думаешь, дрим театр сильно о твоем мнении переживает? )))))))

пс ДТ - и есть мейнстрим

Евг, лемми то не трогал бы, пожалей дедушку.

Тем более моторы это ахуенно.

священная корова? )))))

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

это конечно баян . Но все же ))

ЗЫ Некроласт, ты луркмора обчитался

есть такое Кстати с подачи Ленона . Надо ведь было для срачек что бы у нас понятийно-терминологический аппарат был унифицированн гы гы

удачно так отквотил на меня.

Или мы ужо стали виртуалами друг друга

теперь как честный человек я должен на тебе женится ??? ))) Я бы с радостью ... но ...
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...