Jump to content

Dream Theater


Палкин

Recommended Posts

кстати настоятельно рекомендую послушать сольное творчество Мура по названием Chroma Key, в частности - последний альбом Dead Air For Radios. просто мегаохуенный депрессив-рок. прогом не пахнет

скачать можно на наших торрентах

хрома ки искореняющая штуко, самое моё любимое из всех театраловских проджектов. дед эир фор редиос как бы дебютный альбум у них. 2000й You Go Now ничем не хуже, а на третьем Graveyard Mountain Home там наглухо отмороженный эмбиент, в него я сам не въежаю еси чесно. ещё у мура есть сольник/саундтрек Ghost Book [Okul Soundtrack], но там такой же оторванный от риальнасти эмбиент, как и на третьем альбоме хрома ки.

ну и ништячный OSI тоды упомянуть надо. по атмосфере близко к хрома ки, но материал более утяжелённый, метализированный.

ваще у дт дрочева нету по сути. музыканты всего лишь владеют инструментами на академическом уровне, и в результате на фоне расплодившейся в митале абдроты кажутся богами инструментала.

Link to comment
Share on other sites

ваще у дт дрочева нету по сути. музыканты всего лишь владеют инструментами на академическом уровне, и в результате на фоне расплодившейся в митале абдроты кажутся богами инструментала.

:агри:

Link to comment
Share on other sites

музыканты всего лишь владеют инструментами на академическом уровне, и в результате на фоне расплодившейся в митале абдроты кажутся богами инструментала

а на хуй мне этот уровень Они порадили тыячи дрочеров и пафосных фонатв прогрессива ПУСТЬ ХАВАЮТ НЕНАВИСТЬ !!!!!!!!!!! ОПЕНМАЙНАД=ДОЛБОСРАКА

Я лучьше три аккорда у БиБи Кинга послушаю чем онанизм Петруччи . И вообще Лера Ранетка круче Портного

Link to comment
Share on other sites

:агри:

:агри:

просто в основном те кто пиздит на них, либо даже нот не знают, либо лохи и неудачники, что по сути одно и тоже

кстати ДТ по сути вапще нихуя не дрочеры. их партии вполне реально сыграть. единственное НО - размеры. реально тяжело быстро играть меняя размеры с 7/8 на 12/4 и типа того. реально бошка должна быть математическая просто ояебу. ну Петруччи конечно дрочер и это сказывается на его соляках...

ЗЫ Джордана Рудесса считаю гением. я не знаю ни одного более гениального клавишника, чем он.

Edited by Dr. Black Manul
Link to comment
Share on other sites

а на хуй мне этот уровень Они порадили тыячи дрочеров и пафосных фонатв прогрессива

ты чо реальни дебил? :поке:

они просто показали, что инструменты созданы не только для трех аккордов и 4/4 под попсовый бит и сделали это так, что ты, например, это хуй сыграешь в ближайшие пару жизней.

Link to comment
Share on other sites

ты чо реальни дебил? :поке:

А ты это ещё разве не понял? :вако:

ПыСы: Кста, сейчас слушаю и реально удовольствие получаю от музыки. :прей:

Link to comment
Share on other sites

лечите юношеские прыщи и комплексы дрочеров малолетних . Хотя в принципе вам недалеко уже и до долбосраки . Когда нибудь вы поумнеете , подрастете и будете играть блюз и слушать музыку а не спорт Ибанезы говно Флойд Роз придумал пидарас Мясо Буги бубнящее мыло Люто бешено яростно ненавижу прогрессив в любом его проявлении .

Link to comment
Share on other sites

ебать-колотить...

А тебя что-то удивляет? Лично меня - нет.

Бедные детишки... нечего сказать, повезло им с учителем.

Link to comment
Share on other sites

:агри:

единственное НО - размеры. реально тяжело быстро играть меняя размеры с 7/8 на 12/4 и типа того. реально бошка должна быть математическая просто ояебу. ну Петруччи конечно дрочер и это сказывается на его соляках...

ЗЫ Джордана Рудесса считаю гением. я не знаю ни одного более гениального клавишника, чем он.

Палкин,ничего не вижу тяжелого в том ,чтобы играть быстро меняя размеры.Они же не импровизируют(вот тогда бы это была жопа),а играют продуманные заученные партии.Другой вопрос в том как они их играют.Играют круто,видел несколько лайвов,реально вживую играют очень хорошо.Вот на кого надо равняться в плане качественной игры.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...