Jump to content

Dream Theater


Палкин

Recommended Posts

плюс пицот

:агри:

как правило, некоторые кадры в виду своей узколобной ущербности делают такие заявы, ознакомившись примерно с 15% творчества группы.

оно может не нравится - безусловно, но такие заявы - :пуке:

если приедут - пойду обязательно.

я кстати такие заявы делал, когда первый альбом их послушал. но тогда меня наебали, сказав что это далеко не первый альбом и один из лучших.

я и сейчас его слушать не могу...

Link to comment
Share on other sites

мне тоже поздние как-то поболе нравятся... хотя последний как-то не обрадовал :( хорошие вещи есть, но в целом ИМХО - УГ.

Link to comment
Share on other sites

Вот именно, что наверняка не вслушивался. Попробуй, к примеру, Octavarium пофтыкать.

ага, не "хуй знает", а "лютая, октопездрическая вялая ссанина"!!!
Link to comment
Share on other sites

Люто яростн беенно ненавиу сабж . Ео фанатов и вообще прогрессив . Красноглазое задроство и пафос в терминальной стадии . Те же говнари только отмытые и припедованные . Майк Портной сосет , Лера Ранетка круче всех . зы - а Некрофагист мне нравицци , особенно альбом "Onset Of Putrefaction"

Link to comment
Share on other sites

кстати настоятельно рекомендую послушать сольное творчество Мура по названием Chroma Key, в частности - последний альбом Dead Air For Radios. просто мегаохуенный депрессив-рок. прогом не пахнет скачать можно на наших торрентах

Link to comment
Share on other sites

ознакомившись примерно с 15% творчества группы.

а зачем в говнето кавырятся? пусь вкусненькое опенмайды из говнавыковыривают. прослушал первые два ольбома и предпоследний.. местами прикеольно. но от такого вокала меня блевать тянет(он вызывает неменьшую ненависть чемобычный мтивишный шлак)...

да да и дрим театр извращенцы и дрочеры как и некрофагист. некрафагист вобще унылы до безобразиия. они в тысячу раз болеедрочеры чем дт..

Edited by absurd
Link to comment
Share on other sites

ну дрочеры или нет, но по крайней мере они сделали такую музыку, повторить которую 99,9% остальных по крайней мере слабо. а более того, такое придумать же надо еще...

Link to comment
Share on other sites

да да и дрим театр извращенцы и дрочеры как и некрофагист. некрафагист вобще унылы до безобразиия. они в тысячу раз болеедрочеры чем дт..

Некрофагист меня ваще ужасает. С трудом дослушал и решительно удалил.

Link to comment
Share on other sites

Люто яростн беенно ненавиу сабж . Ео фанатов и вообще прогрессив . Красноглазое задроство и пафос в терминальной стадии . Те же говнари только отмытые и припедованные . Майк Портной сосет , Лера Ранетка круче всех .

зы - а Некрофагист мне нравицци , особенно альбом "Onset Of Putrefaction"

Изыди в кал! :гай:

Link to comment
Share on other sites

Счас играет песенко Некрофагиста Seven с альбома Epitaph , дико прусь . ДТ опенмайндовое гогно а Некрофагист это ТЕХНО ДЭТХ - я не понимаю как их вообще можно сравнивать

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...