Jump to content

Dream Theater


Палкин

Recommended Posts

сабж в тур поехал. сет-лист вапще ни о чем и как я понимаю одинаковый везде

01. Under A Glass Moon

02. These Walls

03. Forsaken

04. Endless Sacrifice

05. Drum Solo

06. The Ytse Jam

07. Peruvian Skies

08. The Great Debate

09. On The Backs Of Angels (new song)

10. Caught In A Web

11. Through My Words

12. Fatal Tragedy

13. The Count Of Tuscany

все уже слышали новую песню? полное говно

да, чето как то старых хитов не видать. из того что вспомнить могу возбуждают только 2, 4 и 8.

Edited by Emperor SiWang
Link to comment
Share on other sites

Лучшим барабанщиком года признали Майка Портного

Американский журнал DRUM! назвал лауреатов премии Drummies - лучших ударников года. Список победителей был по традиции составлен на основе результатов голосования читателей издания.

Лучшим ударником был признан Майк Портной. Музыкант являлся одним из ключевых участников группы Dream Theater, однако в начале сентября 2010 года разместил на собственном сайте сообщение о том, что уходит из проекта. В феврале 2011 года Майк объявил о создании нового коллектива под названием Adrenaline Mob.

Портной также был признан лауреатом в номинации "Лучший металлический ударник". Музыкант претендовал на награду и в категории "Лучший ударник в прогрессив-роке", но эту премию присудили Гэвину Харрисону из Porcupine Tree.

Лучшим концертным ударником сочли Нила Пирта из группы Rush. Лучшим панк-барабанщиком признали участника Green Day Тре Кула. Полный список номинантов и лауреатов можно посмотреть здесь.

http://lenta.ru/news/2011/07/07/drummer/

Link to comment
Share on other sites

Концерт в Москве был офигенный! Звук отличный, экран в этот раз привезли, ЛаБри пел здорово, проникновенно, Манджини молодец, Петручи был на высоте! В общем, круто!! Теперь пою про себя все время: Forsaken!!...а-а))) ништяк)))

Link to comment
Share on other sites

Концерт в Москве был офигенный! Звук отличный, экран в этот раз привезли, ЛаБри пел здорово, проникновенно, Манджини молодец, Петручи был на высоте! В общем, круто!! Теперь пою про себя все время: Forsaken!!...а-а))) ништяк)))
А по сравнению с прошлым как тебе? (если была, конечно)

Link to comment
Share on other sites

сабж в тур поехал. сет-лист вапще ни о чем и как я понимаю одинаковый везде

01. Under A Glass Moon

02. These Walls

03. Forsaken

04. Endless Sacrifice

05. Drum Solo

06. The Ytse Jam

07. Peruvian Skies

08. The Great Debate

09. On The Backs Of Angels (new song)

10. Caught In A Web

11. Through My Words

12. Fatal Tragedy

13. The Count Of Tuscany

Да сэт сомнительный. где ж блять пулмиандер, эзайэм и гласпризон?

Link to comment
Share on other sites

А по сравнению с прошлым как тебе? (если была, конечно)

была. там, конечно, играл портной, было больше народу(вроде как), зато вчера был лучше звук, экран, в общем, вчерашний концерт впечатлил гораздо больше. хотя портного, с его фирменным звуком все же не хватало.

а ты что не приезжал?

Edited by Екатерина
Link to comment
Share on other sites

была. там, конечно, играл портной, было больше народу(вроде как), зато вчера был лучше звук, экран, в общем, вчерашний концерт впечатлил гораздо больше. хотя портного, с его фирменным звуком все же не хватало.

а ты что не приезжал?

А, ну здорово, что понравилось - я так понимаю зал у вас новый хороший построили?

А не поехал я из-за того, что времени, сил и денег на всё уже не хватает. Хотелось больше на Марс Вольту на самом деле (ниразу их не видел), но вот тоже не срослось...

У меня ж этим летом целых два феста - Хеллфест и Туска - так что в принципе и без поездок в Москву за музыкой накатался и накатаюсь :)

Link to comment
Share on other sites

Да сэт сомнительный. где ж блять пулмиандер, эзайэм и гласпризон?

ваще пуллмиандер поют в этом туре, остальное полное уныние, чуть не уснул

Link to comment
Share on other sites

ваще пуллмиандер поют в этом туре, остальное полное уныние, чуть не уснул

ни в одном сетлисте нет, а у тя поют? :поке:

мне понравилось, в принципе. под конец ваще заебись стало. сет интересно построен - по песне с каждого альбома, ну с 92 две песни. только душная great debate немного сбавила обороты, а вообще ахуенно, лабри пел чистенько, я даже не ожидал.

Edited by ABSTRAKТH
Link to comment
Share on other sites

сет интересно построен - по песне с каждого альбома

это конечно гуд, но ИМХО на с каждого альбома можно было повеселее песен надёргать, например:

01. Pull Me Under

02. Roots of all Evil

03. Forsaken

04. As I Am (Honor Thy Father)

05. Drum Solo

06. The Ytse Jam

07. Lines in the Sand

08. The Great Debate - это я хз чо ваще

09. On The Backs Of Angels (new song)

10. Caught In A Web - вот это зоебись

11. Glass Prison

12. Spirit Carries On

13. Rite of Passage

я конешн понимаю, что их заебало играть Пулл Ми Андер, но что поделать-то :вако:

Edited by Странный Кур
Link to comment
Share on other sites

да они вообще раньше сет сильно варьировали от концерта к концерту, просто щас манжини пока что не успел все альбомы разучить. имхо когда столько материала, сложно угодить всем, выбрав 10 песен из полутора сотен, или сколько их там...

Link to comment
Share on other sites

ну, надеюсь, ещё посетят в Россию, когда Манжини подучит материал :вако:

они его в гримерке подкалывали, наверно :вако:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Говно попало в вентилятор.

Бывший ударник группы Dream Theater Майк Портной подал в суд на своих экс-коллег по коллективу. Как сообщает Blabbermouth.net со ссылкой на портал Courthouse News Service, музыкант обвинил своих бывших товарищей по Dream Theater в том, что те выжили его из группы, а также в неправомерном использовании названия коллектива.

По имеющимся данным, Портной обратился в суд еще в апреле 2011 года, однако профильные издания узнали о подаче иска только сейчас. О том, какой компенсации ударник потребовал у бывших коллег, и как скоро суд приступит к рассмотрению юридических бумаг, подписанных музыкантом, пока не сообщается. Участники Dream Theater не прокомментировали ситуацию.

http://lenta.ru/news/2011/09/20/suit/

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...