Jump to content

Григорий Лепс - рок?


какой-то Ад

Recommended Posts

может это типа киркорова "римейки", просто уж совсем один в один, я не верю, что можно так цинично упереть музыку.

можно

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 months later...

я был как-то на концерте кстати (серьёзно). так, по случаю. песен не знаю, слышал пару штук до этого.

Лепс въябывает - пел 2,5 часа. на нём была рубашка и светлый пиджак. к концу пиджак промок насквозь, просто весь - сухие места разве что на рукавах оставались.

хрипит он славненько, а музыканты у него рокеры. там барабанщик ваще мочил. бас, две гитары, клавишные и сакс. ну я посидел повтыкал... держица он как фрик. говорит мало, и всё с какими-то ужимками. по-панковски))

Link to comment
Share on other sites

я был как-то на концерте кстати (серьёзно). так, по случаю. песен не знаю, слышал пару штук до этого.

Лепс въябывает - пел 2,5 часа. на нём была рубашка и светлый пиджак. к концу пиджак промок насквозь, просто весь - сухие места разве что на рукавах оставались.

хрипит он славненько, а музыканты у него рокеры. там барабанщик ваще мочил. бас, две гитары, клавишные и сакс. ну я посидел повтыкал... держица он как фрик. говорит мало, и всё с какими-то ужимками. по-панковски))

а он русский? ну... славянин? или ты на хача концерт сходил, а то и жида?

Edited by Бафомет Мамедов
Link to comment
Share on other sites

а он русский? ну... славянин? или ты на хача концерт сходил, а то и жида?

сходил, я же антифа. люблю всех цветных (я ещё и гей). и защитник животных. ну, как и ты.

Link to comment
Share on other sites

а вообще ты заебал, своими тупыми подначками дебильными. ты как и любой толерантный - тебе шутки про нацизм нельзя говорить - сразу повышенный метан гарантируется. хотя это не шутки конечно ведь Я ЖЕ НАЦЫК!!! смотри вот я какой! подъебни меня скорее!!

3GQhgvIuhAk.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
почему никто не обсуждает выступления лепса на байк-фестах?

Да всем пох, лепс уже одной ногой в могиле. Нехуй тут некрофилию разводить.

Link to comment
Share on other sites

почему никто не обсуждает выступления лепса на байк-фестах?

Да пусть себе выступает. Чего тут такого плохого-то? От того, что Лепс стал мейнстримом, плохим исполнителем он не стал.

Link to comment
Share on other sites

Как по мне, так хороший он исполнитель. Нравится/не нравится - отдельный вопрос, но петь умеет классно.

были бы такие сиськи у него было бы лучше.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...