Jump to content

Медиаторы из бивня мамонта с лазерной гравировкой


Recommended Posts

ценник на медиатор внушителен... Насколько он реально дольше прослужит чем обычный? При условии что пластиковый 0.87 могу за репетицию нормально сточить.

Link to comment
Share on other sites

я всеж думаю из зубов бобров идейнеее... только чтоб истено злой звук выжать надо чтобы породы деревьев которые грызли бобры подходили к матерьяллу гитары. я вот правда не разбираюсь никто не подскажет к ореху что лучше подходит?

Link to comment
Share on other sites

2 seer а насчет быстродохнущих медиаторов то нейлоновые в етом плане решают жывут месяцами (тоько надо учитвать что более гибкие зато на пальммуте ими можно злобно скрежитать что мне лично очень нравится)

Link to comment
Share on other sites

мамонты и так все сдохли, так нет чтобы их по музеям мира разтащить, из ним медиаторы делают... ппц господа... давайте еще кости динозавров на зубочистки пустим... чего уже там...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(metamorf @ 20.09.10, 1:59) <{POST_SNAPBACK}>
Куда идейней наделать медиаторов из моржового хуя.

надо своим уметь играть

Edited by Po6oT
Link to comment
Share on other sites

У меня был х моржовый,потом с него вырезали кашалота.так вот,я моржей очень зауважал,когда в руки взял эту хрень.сантиметров 60 где-то

Link to comment
Share on other sites

грызет от злости

по сабжу: хоть бы один пруфлинк на ПРОгитариста, который утверждает, что играет бивнем мамонта

топекстартер кстати может проигнорировать и не отвечать, т.к. покупки все равно не будет :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...