Jump to content

Coprofago


Он все врет

Recommended Posts

Цитата(Витольд-сын Вадимира @ 20.09.10, 22:42) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, уж в ебальничек-то кому-нибудь, наверняка, зарядил? Всё грамотно?

вышел на балкон и поорал во тьму - что все кругом пидорасы и пизды получат хуесосы ебаные :дамн:

Link to comment
Share on other sites

вышел на балкон и поорал во тьму - что все кругом пидорасы и пизды получат хуесосы ебаные :дамн:

врешь ведь

запиши видео на телефон и выложи. а то что-то грустно мне.

Edited by Yekaterina
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Yekaterina @ 20.09.10, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
врешь ведь

нет , я бывало и пизды получать специально к ларьку ходил и почти в онлайне на рог постил

Джекил и Хайд - мы клуб самоубийц

Когда нас вздернут, сотри улыбки с наших милых лиц

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Yekaterina @ 20.09.10, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
запиши видео на телефон и выложи. а то что-то грустно мне.

я ебе клоун что ли ? Я от души орал а не для веселья школоты

Link to comment
Share on other sites

нет , я бывало и пизды получать специально к ларьку ходил

Ты за этим делом лучше в Питер на Лиговку езжай в следующий раз. Тут пизды правильной дают. Так что месяца на 3-4 аута потом :ок:

Edited by ApC
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 20.09.10, 23:07) <{POST_SNAPBACK}>
Гепатит нынче кожная хуета?

читай внимательно ,,г

патитом заболел и еще какой то кожной хуетой .
Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 20.09.10, 23:52) <{POST_SNAPBACK}>
вышел на балкон и поорал во тьму - что все кругом пидорасы и пизды получат хуесосы ебаные

А что тебе ответили?

Цитата(NecrolustЪ @ 20.09.10, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
нет , я бывало и пизды получать специально к ларьку ходил и почти в онлайне на рог постил

Кстати, да, было такое дело. Писал, ка кон ща оденется, и за выйдет на улицы к ларьку гопарей крушить. Парень серьёзно - долго запрягал (одевался минут 20), но резво ехал, написал, что ща идёт к ларьку, а через 40 секунд уже написал, что возвращается домой с победой! :вв: До сих пор не пойму - ка кон быстро там всех так отпинал, ведь, как писал, пинать надо было 14 человек, включая продавщиц? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Витольд-сын Вадимира @ 21.09.10, 0:11) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, да, было такое дело. Писал, ка кон ща оденется, и за выйдет на улицы к ларьку гопарей крушить. Парень серьёзно - долго запрягал (одевался минут 20), но резво ехал, написал, что ща идёт к ларьку, а через 40 секунд уже написал, что возвращается домой с победой! :вв: До сих пор не пойму - ка кон быстро там всех так отпинал, ведь, как писал, пинать надо было 14 человек, включая продавщиц? :упсет:

да врет он все

Link to comment
Share on other sites

Синяки должны остаться. У меня, в лучшем случае, не на еблище - так на руках и торсе. Даже синий человек попадет хоть раз. Если не толпой пару тел недвижимых пиздить - останется. Но чаще - классический бланш :вако:

P.S. С зимы не было такого, ибо невменос не ищу приключений. Трезвый и умный человек не вляпается. Русские не бухают! :лук:

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 21.09.10, 0:06) <{POST_SNAPBACK}>
за то у нас как то у ларька чуваку в глаз бомж-алкаш плюнул и чувак гпатитом заболел и еще какой то кожной хуетой .

бля, некро, за эту фразу тебе памятник поставить надо

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...