Jump to content

JANE AIR


NecrolustЪ

Recommended Posts

А, ну это всё меняет, хуле! Незамедлительно выкачиваю дискографию и начинаю втыкать!

я ж говорю как о коллективе, не как о музыкальном коллективе) хотя мне нравится песня "Джанк" - она какая-то нелепо прикольная

Link to comment
Share on other sites

песня 'джанк', которую тут все поминают, как одну из лучших у банды, написана не группой джэйн эйр. у них таланта не хватит. её автор - вокалист "пойманных муравьедов", он джэйн эйрам песню просто подарил по приколу.

Link to comment
Share on other sites

:олд:

песня 'джанк', которую тут все поминают, как одну из лучших у банды, написана не группой джэйн эйр. у них таланта не хватит. её автор - вокалист "пойманных муравьедов", он джэйн эйрам песню просто подарил по приколу.

Link to comment
Share on other sites

песня 'джанк', которую тут все поминают, как одну из лучших у банды, написана не группой джэйн эйр. у них таланта не хватит. её автор - вокалист "пойманных муравьедов", он джэйн эйрам песню просто подарил по приколу.

Единственная песня у сабжа, которую я знаю, и которая при этом хорошая. Клип тоже ничошный!

Link to comment
Share on other sites

пойманные муравьеды тоже та ещё залупа

они по крайней мере на философию не претендуют. весёлая группа без понтов. есть жгучие песни. но я конечно не фэн... хотя был и на канциках.

Link to comment
Share on other sites

муравьеды прикольные. знал папу смайка, поначалу доставляли, потом не понятно во что скатились.

Link to comment
Share on other sites

захожу ща в сортиру на работе, а там некое тело бошку гелем наващивает....чтоб чубчик стоял и все дела гомогеевские. я даже ебало ему бить не стал. трупедота.

по сабжу. я даже слушать не стал. одно фото чего стоит. трупедота.

Link to comment
Share on other sites

захожу ща в сортиру на работе, а там некое тело бошку гелем наващивает....чтоб чубчик стоял и все дела гомогеевские. я даже ебало ему бить не стал. трупедота.

по сабжу. я даже слушать не стал. одно фото чего стоит. трупедота.

ты чей виртуал? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

захожу ща в сортиру на работе, а там некое тело бошку гелем наващивает....чтоб чубчик стоял и все дела гомогеевские. я даже ебало ему бить не стал. трупедота.

по сабжу. я даже слушать не стал. одно фото чего стоит. трупедота.

голову лучше вообще не мыть и не трогать. а то ребята могут пидором назвать.

Link to comment
Share on other sites

по теме последней пары страниц топега имею сказать что пойманые муравьеды охуенные а по теме топега - что дженэйр гавно

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...