Jump to content

65daysofstatic, клуб Космонавт


Crab

Recommended Posts

Цитата(ник @ 25.09.10, 0:28) <{POST_SNAPBACK}>
минус 2

ну всеж согласись - пустить всю толпень разом - кромешно было бы. так што мера вынужденная, неудобств доставившая, но разумная

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Виктор Ка @ 25.09.10, 0:37) <{POST_SNAPBACK}>
ну всеж согласись - пустить всю толпень разом - кромешно было бы. так што мера вынужденная, неудобств доставившая, но разумная

ну так проблема всё в целом. некошерно както

Link to comment
Share on other sites

итак. был. что сказать, концерт хороший, я конечно ожидал немного большего я думал что ваще в космос улечу, этого не было, но тем не менее парни играли на совесть, туту ничгео не сказать, реально отдались полностью. при том конечно выход на бис нереально доставил. очень хорошо. шоу тоже хорошое, простое а хорошое.

по клубу, не знаю чо там ник распизделся, но мне клуб нереально понравился, по всем пунктам, единственный минус, и то не минус а скорее привычка, что нету курилки как в главклабе, как следствие все курятв зале. но это ладно, в остальном клуб ахуенн, как по мне. то есть звук, свет, помещение, обслуживание, сцена, интерьер, атмосфера - все хорошо, пожалуй лучший клуб что у нас видел.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(In Jazz We Crust @ 25.09.10, 22:26) <{POST_SNAPBACK}>
единственный минус, и то не минус а скорее привычка, что нету курилки как в главклабе, как следствие все курятв зале

да хуй с ним, пусть курят в зале, сделайте тока вытягу нормальную :протест:

не, клубак сам мне тоже понравился

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...