Jump to content

SOULFLY (29 Октября 2010, Санкт-Петербург, Главклуб, начало в 20:00)


Recommended Posts

Цитата(Bozizd @ 30.10.10, 19:25) <{POST_SNAPBACK}>
Не, я такого говна не припомню, слава тебе яйца :феар:

А хэды почти никогда не слышат разогрев, они жрать уезжают после своего чека, и приезжают к своему гигу. Так что им реально по хуй, кто их греет. И ни респектов ни плевков я не разу не слышал.

неее псилоцыбов два раза хэды сморкали :вако: и им понравилось

славовдзэсан и поляки вирджин которые сами разогрев содистов, но там орг тура посторалси, видать сильно по ушам поездил им :вако:

а слаовдзесан все честно!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 30.10.10, 19:27) <{POST_SNAPBACK}>
угу

прямо приехали и пошли на сцену хуячить. хочешь сказать, разминаются перед концертом только те, кто играть не умеет? более того, я не представляю как вообще можно играть на набитый желудок.

... а на пустой - не пробывал :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 30.10.10, 19:46) <{POST_SNAPBACK}>
ну дык кто прав? кто присутствовал при этом или тот, кто строит какие-то домыслы? :)

Какие домыслы чувак ? Я говорил про фирменные группы, не которым бутерброды приносят в гримерку Орландины, а которых после 4 часового чека в ГлавКлабе везут в дорогой ресторан и они там жрут и пьют все, что захотят. А потом их снова везут в клуб.

А то что у них еда, бухло, трава, батарейки для радиосистем и пр. в гримерке лежат - даже не обсуждается :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Bozizd @ 30.10.10, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
Какие домыслы чувак ? Я говорил про фирменные группы, не которым бутерброды приносят в гримерку Орландины, а которых после 4 часового чека в ГлавКлабе везут в дорогой ресторан и они там жрут и пьют все, что захотят. А потом их снова везут в клуб.

А то что у них еда, бухло, трава, батарейки для радиосистем и пр. в гримерке лежат - даже не обсуждается :лук:

ну да. Грейв Диггер и Дрэгонфорс не фирменные группы и ваще хуйня из-под ногтей. Босист выше их.

и да, если группа чекается 4 часа - нихуя не показатель ее фирменности. нормальным группам обычно хватает и 1-2 часов.

Link to comment
Share on other sites

был, колбасился как последняя скотина, челюсть даже болит, кто то из краудсерферов ногой зарядил. кстате согласен с Фаустом, Максимка несколько разочаровал подачей, моложе не становится понятно. но сетлист шикарный, поорал старые сепультуровские песни. жаль walk только припев спели.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 30.10.10, 8:46) <{POST_SNAPBACK}>
мэйбишивил

везет... реадбно завидую, очень хотел заглянуть.

банда-то ахуеть какая.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 30.10.10, 21:05) <{POST_SNAPBACK}>
был, колбасился как последняя скотина, челюсть даже болит, кто то из краудсерферов ногой зарядил. кстате согласен с Фаустом, Максимка несколько разочаровал подачей, моложе не становится понятно. но сетлист шикарный, поорал старые сепультуровские песни. жаль walk только припев спели.

ну зато гитарист за двоих старается. человек-оркестр.

вообще, остальные музыканты охуительные, дали жару :ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 31.10.10, 12:48) <{POST_SNAPBACK}>
по мне так говно, два раза видел их живъем , самая хуевая лайф группа которую когда ибо видел

ну не самая хуевая, но канеш полное гавно. даже хуже, чем лэмб оф год.

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю,что тут происходит, да и в общем-то не очень интересно, ибо,как погляжу, мнения расходятся. Я ушла пошатываясь от усталости с концерта на полнейшем позитиве. Да, лидер конечно был не совсем в форме, но зачем это так преувеличивать, если в целом концерт удался! (сугубо имхо). Я довольна и ни капли не жалею,что сходила)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Blindman @ 31.10.10, 17:11) <{POST_SNAPBACK}>
не, те обсосы хуже.

предлагаю не разводить дискуссию на тему 'какое гавно хуже' =) гавно оно и есть гавно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 31.10.10, 15:42) <{POST_SNAPBACK}>
ну не самая хуевая, но канеш полное гавно. даже хуже, чем лэмб оф год.

да брось. угара на Соулфлай было гораздо больше. если не брать в расчет запущенного Макса, остальные музыканты охуенны и жгут. плюс хитовый матеиал, который все наизусть знают, весь зал слэмится и подпевает. круто же было. мы с Любой дико угорели под рутс блади рутс и ай фор эн ай.

Link to comment
Share on other sites

да брось. угара на Соулфлай было гораздо больше. если не брать в расчет запущенного Макса, остальные музыканты охуенны и жгут. плюс хитовый матеиал, который все наизусть знают, весь зал слэмится и подпевает. круто же было. мы с Любой дико угорели под рутс блади рутс и ай фор эн ай.

тут уж так сложилось, что кроме Макса особо-то и нафиг никто не нужен:) остальные музыканты вполне себе бодрячком, но на Соулфлай люди ходят, чтоб на Кавалеру посмотреть. по моим наблюдениям опять же, народ восновном ждал песен Сепультуры, под них и угорали восновном, и большинству было абсолютно похрен, кто их там исполняет.

короче абсолютно среднячковая группа, что, учитывая статус и культовость, вполне может быть приравнено к УГ.

Edited by Maiden
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 01.11.10, 12:37) <{POST_SNAPBACK}>
Ну я бы не сказал что всех там только сеповские номера интересовали... свои хиты у Солфлая тоже народом любимы.

это да, но в бОльшей степени - именно их. это видно даже было по реакции зала, хуле

Link to comment
Share on other sites

В Москве концерт прошел на отлично - вялости Макса не заметил. Жалко только, что как-то мало отыграли.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...