Jump to content

SOULFLY (29 Октября 2010, Санкт-Петербург, Главклуб, начало в 20:00)


Recommended Posts

Вот вы мутанты! :край: Грели всемирно известных звезд и не удосужились подсуетиться и клево снять видяху, записаться с пульта. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 01.11.10, 18:10) <{POST_SNAPBACK}>
Вот вы мутанты! :край: Грели всемирно известных звезд и не удосужились подсуетиться и клево снять видяху, записаться с пульта. :вако:

а при чем тут звезды? запись себя любимых как раз лучше делать в других условиях, когда есть возможность хорошо отческаться, подготовиться. а т.к. мы разогрев, все происходит в жестких временных рамках.

а то что видео нет никакого, конечно, огорчает. там вроде Леонид из Сталварта что-то синмал, может включил видеозапись на одной из песен, не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 01.11.10, 18:17) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, хрен знает. Хотя бы тупо на память: "А вот как мы грели Соулфлай, вн-у-учеки!" :олд: Впрочем, дело ваше, хозяин-барин.

не ну видос бы не помешал, факт

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 01.11.10, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
Это.... я вот сейчас взглянул фотки и не совсем понял, а нахуя Макс на сцену вышел чуть ли не в пуховике? :упсет:

может худеть пытается :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 01.11.10, 18:10) <{POST_SNAPBACK}>
Вот вы мутанты! :край: Грели всемирно известных звезд и не удосужились подсуетиться и клево снять видяху, записаться с пульта. :вако:

да хрен с ним с пульта, просто видос какой-нить очень хотелось бы:( я до сих пор в расстройствах :край: еще и афиши на память не досталось :край:

Link to comment
Share on other sites

Причём именно на Скайклэд!!!

Скайклэд тотальный руль!!! :вв: :вв: :вв: Вот уж где я буду орать тексты наизусть. И не из тех причин, что они качают или нет :не знаю:

Edited by ГуфычЪ
Link to comment
Share on other sites

Цитата(NoTrust @ 01.11.10, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
позвали б меня,снял бы)

да вооще не подсуетились, другим была башка набита, а я вообще в командировке торчал, только в день концерта вернулся

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 08.11.10, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
да вооще не подсуетились, другим была башка набита, а я вообще в командировке торчал, только в день концерта вернулся

да я вообще-то подсуетился. тока вот оказалось, что это никому не нужно по факту.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...