Jump to content

SOULFLY (29 Октября 2010, Санкт-Петербург, Главклуб, начало в 20:00)


Recommended Posts

29 октября (пятница) к нам в город приезжает каВОЛЕРО со своей группой SOULFLY...

если кто давно не видел эту группу, или вообще ее никогда не видел, то сообщаю, что в музыке нет ничего общего с Сепультурой... Поэтому упоминание этой группы в анонсах SOULFLY ничем не оправдано.

Теперь это классика мазафаки, очень бодрая и прыгательная музыка, но абсолютно тупая.. Я знаю, на рокхел ходит много народу с яндекса по запросам "музыка для занятий спортом".. Так вот, нынешний SOULFLY - это самая что ни на есть музыка для занятий спортом..

Еще один интересный момент.. SOULFLY - нынче семейное предприятие. Помимо старшего Макса Кавалеры там играют его сынишки (Зион и Игорь). Причем младшего на барабанах выпускают только на одну песенку.. Навряд ли его привезут в Россию, но если привезут, можно будет посмотреть, как рок-н-ролльная жизнь разрушает человеческие судьбы.

Стоимость билетов: 800 рублей.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 24.09.10, 13:30) <{POST_SNAPBACK}>
Теперь это классика мазафаки, очень бодрая и прыгательная музыка, но абсолютно тупая..

Ты походу никогда не слушал сабж :)

Link to comment
Share on other sites

Ты походу никогда не слушал сабж :)

слышал .. много раз.

на концертах оно звучит именно так, как я и описал..

значит кавалера такой в микрафон: аааргхх

а гитарист такой: дж-дж, дж-джж

а народ такой: прыг-джамп, прыг-джамп

самый нетупой момент был на барабановом соло..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 24.09.10, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
слышал .. много раз.

Тогда бы мог заметить, что в их абсолютно тупой музыке есть куча всего - от рэгги до балканской музыки и фламенко.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 24.09.10, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
на концертах оно звучит именно так, как я и описал..

значит кавалера такой в микрафон: аааргхх

а гитарист такой: дж-дж, дж-джж

а народ такой: прыг-джамп, прыг-джамп

самый нетупой момент был на барабановом соло..

А.. ну насчёт концертов - всё верно. Согласен.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ApC @ 24.09.10, 13:40)
Тогда бы мог заметить, что в их абсолютно тупой музыке есть куча всего - от рэгги до балканской музыки и фламенко.

сорри, но на концертах ничего этого нет.. На концертах строго одна прыгательная магазафака..

я бы заметил, если бы на сцене были бы музыканты с музыкальными инструментами, на которых можно исполнять регги, бакланскую музыку и фламенку..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 24.09.10, 13:30) <{POST_SNAPBACK}>
если кто давно не видел эту группу, или вообще ее никогда не видел, то сообщаю, что в музыке нет ничего общего с Сепультурой... Поэтому упоминание этой группы в анонсах SOULFLY ничем не оправдано.

Теперь это классика мазафаки, очень бодрая и прыгательная музыка, но абсолютно тупая..

ты либо троллишь либо слышал последний раз сабж году этак в 98-м. или вообще не слышал. последние альбома Соулфлая это как раз самое что ни на есть ПРЯМОЕ развитие идей и фишек музыки Сепультуры времён Макса.

Ты бы Ад, если не вкуриваешь в анонсе имхо своё не писал бы уж.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 24.09.10, 13:43) <{POST_SNAPBACK}>
дык анонс то концерта..

Ну, я просто праведно возмутился, прицепившись к словам "абсолютно тупая музыка" :шай: Наверное, не к месту, да.

Link to comment
Share on other sites

ты либо троллишь либо слышал последний раз сабж году этак в 98-м. или вообще не слышал. последние альбома Соулфлая это как раз самое что ни на есть ПРЯМОЕ развитие идей и фишек музыки Сепультуры времён Макса.

Ты бы Ад, если не вкуриваешь в анонсе имхо своё не писал бы уж.

это ты ее вообще не слышал.. а я знаю чо будет на концерте.. С сепультурой ваще ничо общего.

Может быть на альбомах, но на концертах ничего такого нет. В этом году на концертах сепультара играет тупую мазафаку без всяких исключений. Чисто штобы народ помесился..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 24.09.10, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
на концертах кстати охуенно, прыг-прыг, кач-кач. может даже схожу

Охуенно было в 2006 в Порту. После концерта на полу валялась куча бонусов - лично мной были найдены ключи, несколько кедов и пр. обуви различных размеров, паспорт, приписной. А один человек нашёл даже мобильный телефон Нокла 3410.

Link to comment
Share on other sites

был в 2002ом чтоли на малой арене юбика, вот это гиг был, разрыв подмышек. сепультуровских песен наверно штук шесть сыграли, но самое главное бразильский колорит, барабаны и все такое. сука Макс в зенитовской футболке :вв: потом был в порту, во второй раз когда приезжали, эмоций гораздо меньше было. новое неотрэшевое творчество не особо привлекает.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...