Jump to content

SOULFLY (29 Октября 2010, Санкт-Петербург, Главклуб, начало в 20:00)


Recommended Posts

Цитата(Bozizd @ 06.10.10, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
Бэклайн свой тащить не заставили надеюсь ? :лупа:

бэклайн свой

но в клубе вроде кабинеты есть штатные и голова одна маршаловская.

установку вот придется тарабанить. это неудобно, конечно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 06.10.10, 15:31) <{POST_SNAPBACK}>
бэклайн свой

но в клубе вроде кабинеты есть штатные и голова одна маршаловская.

установку вот придется тарабанить. это неудобно, конечно.

Там блядь под сценой валяется 3 полных установки! Аморфис грела Московская группа, которая приехала вообще без нихуя. Им дали все, причем бесплатно. Басовых стека там тоже минимум 2. Гитарных полустеков правда всего 2, но если SF по райдеру запросят что-то другое, то они просто буду стоять без дела. Так что пробуйте допиздеться, вы же деньги платите :лук:

На крайняк понойте, что у вас ничего нет :баян::край: , своё привезти всегда успеете :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Bozizd @ 06.10.10, 18:36) <{POST_SNAPBACK}>
Там блядь под сценой валяется 3 полных установки! Аморфис грела Московская группа, которая приехала вообще без нихуя. Им дали все, причем бесплатно. Басовых стека там тоже минимум 2. Гитарных полустеков правда всего 2, но если SF по райдеру запросят что-то другое, то они просто буду стоять без дела. Так что пробуйте допиздеться, вы же деньги платите :лук:

На крайняк понойте, что у вас ничего нет :баян::край: , своё привезти всегда успеете :лук:

кстати когда мы грели Диггеров, в клубе не было нихуя

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Bozizd @ 06.10.10, 18:36) <{POST_SNAPBACK}>
Там блядь под сценой валяется 3 полных установки! Аморфис грела Московская группа, которая приехала вообще без нихуя. Им дали все, причем бесплатно. Басовых стека там тоже минимум 2. Гитарных полустеков правда всего 2, но если SF по райдеру запросят что-то другое, то они просто буду стоять без дела. Так что пробуйте допиздеться, вы же деньги платите :лук:

На крайняк понойте, что у вас ничего нет :баян::край: , своё привезти всегда успеете :лук:

спасибо за совет.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Bozizd @ 06.10.10, 18:36) <{POST_SNAPBACK}>
Аморфис грела Московская группа, которая приехала вообще без нихуя. Им дали все, причем бесплатно.

ваще-то аппарат им я вёз.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 06.10.10, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>
вырвите мне глаза!

это же.... это же...

СОБОЛЕВСКИЙ!!

:шокед:

Про Кавалеру мне конечно раньше говорили, но по мне так не шибко похож. Ну и крестов я не ношу. :тру:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 06.10.10, 23:07) <{POST_SNAPBACK}>
ваще-то аппарат им я вёз.

Ну значит тебя я и видел, когда пытался в толчке у другого чувака выяснить не знакомы ли мы случаем :вако: С чуваками из Sworn я просто как-то бухал с год назад.

А насчет беклайна я просто слышал разговоры с организатором и директором клуба, что у группы нифига нет. И вроде как мы им все дали, ибо почему бы и нет...?

Я еще спросил тогда, а нахуя мы вообще вздрачиваем молодые группы переть свой беклайн, для них это пиздец сложно, когда у нас все есть... на что мне ответили "хер знает" :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Bozizd @ 06.10.10, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
Ну значит тебя я и видел, когда пытался в толчке у другого чувака выяснить не знакомы ли мы случаем С чуваками из Sworn я просто как-то бухал с год назад.

а, ну да. было такое:) это вокалистгитарист Тофета был, они с Вовой из Сворна похожи просто.

Цитата(Bozizd @ 06.10.10, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
А насчет беклайна я просто слышал разговоры с организатором и директором клуба, что у группы нифига нет. И вроде как мы им все дали, ибо почему бы и нет...?

не, мы перли установку, голову 5150 и басовую Хартке. Глав дали тока кабы и маршалловскую башку. собсно Сворнам заранее обо всем этом сообщили, так что мы успели подсуетицца и достать то, что нужно.

Link to comment
Share on other sites

а, ну да. было такое:) это вокалистгитарист Тофета был, они с Вовой из Сворна похожи просто.

не, мы перли установку, голову 5150 и басовую Хартке. Глав дали тока кабы и маршалловскую башку. собсно Сворнам заранее обо всем этом сообщили, так что мы успели подсуетицца и достать то, что нужно.

Там и так 2 усилка Хартке есть. На 300 и на 500 Вт. И кабинетов басовых тоже 2. Хорек 8х10 и нонейм, но очень не плохой 1х15+4х10. Я даже слышал, что это бывшие кабинеты басиста группы КИНО :вв:

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Bozizd @ 06.10.10, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
Я даже слышал, что это бывшие кабинеты басиста группы КИНО :вв:

я содрогаюсь от волн восторженного благоговения :прей: :прей:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Цитата(stoned @ 24.10.10, 6:37) <{POST_SNAPBACK}>
продам билет за 700р. заинтересовавшыхся просьба звонить по телефону: 89817982804

блять... только вчера попросил товарища купить за 800. Ну да ладно, 100 рублей не великая разница...

Кстати кто собирается? Жаль конечно что Доро пропустить придётся но тут для меня приоритеты определены. Ну так кто? Пиво перед гигом и всё такое... :лупа:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 24.09.10, 13:30) <{POST_SNAPBACK}>
Я знаю, на рокхел ходит много народу с яндекса по запросам "музыка для занятий спортом"..

Они сами себе приговор подписывают...

спорт здесь один

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 06.10.10, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>
вырвите мне глаза!

это же.... это же...

СОБОЛЕВСКИЙ!!

:шокед:

:край: :край: :край: :край: :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...