Jump to content

SOULFLY (29 Октября 2010, Санкт-Петербург, Главклуб, начало в 20:00)


Recommended Posts

Цитата(Bozizd @ 06.10.10, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
Я еще спросил тогда, а нахуя мы вообще вздрачиваем молодые группы переть свой беклайн, для них это пиздец сложно, когда у нас все есть... на что мне ответили "хер знает" :вако:

да потому что всем похую. этот ответ корректнее.. похуй, кто греет, лишь бы платили что-нить..и при этом группе от этого ни фига нет, ибо на них все хуй кладут, играть на говняном звуке перед 3 калеками промоушен не айс..на месте групп я бы не платил, а наоборот требовал % с бара. ибо бухают именно на них,и разогрев и нужен. чтоб официально затянуть время начало сета хэдлайнера..а то, что клуб не может поставить элемиентарный бэклайн, так это вообще какое-то неуважение...хотя такое г. как там обычно греет, я бы и на сцену не выпускал..короче, это крайне безэдейно и неинтересно так работать, вот чего я хочу сказать))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 25.10.10, 15:42) <{POST_SNAPBACK}>
да потому что всем похую. этот ответ корректнее.. похуй, кто греет, лишь бы платили что-нить..и при этом группе от этого ни фига нет, ибо на них все хуй кладут, играть на говняном звуке перед 3 калеками промоушен не айс..на месте групп я бы не платил, а наоборот требовал % с бара. ибо бухают именно на них,и разогрев и нужен. чтоб официально затянуть время начало сета хэдлайнера..а то, что клуб не может поставить элемиентарный бэклайн, так это вообще какое-то неуважение...хотя такое г. как там обычно греет, я бы и на сцену не выпускал..короче, это крайне безэдейно и неинтересно так работать, вот чего я хочу сказать))

Это всего лишь одна сторона медали. Вот если ты был на Fear Factory, то увидел бы кто, как и на чем их грел.

Это были Мезантропы. Они бодро и без всякого нытья приперли полный комплект своего беклайна, который лучше, чем штатный в клубе и своего звукаря. Андрея из Орландины в данном случае. Техники помогли им все расставить и отстроить звук. А довольно ленивый штатный световик с большим энтузиазмом крутил фанариками весь концерт. Вероятно его заинтересовали...

В итоге: смотрелись они ни чуть не-, а звучали немного- хуже ЖЫРНЕЙШИХ хэдов FF. Это был лучший разогрев, что я видел. И это закономерный результат правильного подхода :лук:

И да, разумеется они за это платили. Потому что это им надо. Может это и не очень правильно и хорошо, но так принято. Это бизнес. И зачем оргам упускать деньги, когда можно их взять ?!

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

я канешна хуй знает, но на пейн оф салвейшен и на танцвут наоборот у нас еще много чего брали - тарелки, головы, еще чо-то. с установкой правда действительно странно, их там две штуки валяется в главклубе помимо той что на сцене, зачем еще свою переть, хз. с другой стороны, на своей лучше играть )

Link to comment
Share on other sites

Я еще спросил тогда, а нахуя мы вообще вздрачиваем молодые группы переть свой беклайн

зы вот кстати все чо то мы мы а тебя я там рядом со сценой или с пультом даже близко не видел, ты кем в главклубе то работаешь, в гардеробе что ле?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Bozizd @ 25.10.10, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
Это всего лишь одна сторона медали. Вот если ты был на Fear Factory, то увидел бы кто, как и на чем их грел.

Это были Мезантропы. Они бодро и без всякого нытья приперли полный комплект своего беклайна, который лучше, чем штатный в клубе и своего звукаря. Андрея из Орландины в данном случае. Техники помогли им все расставить и отстроить звук. А довольно ленивый штатный световик с большим энтузиазмом крутил фанариками весь концерт. Вероятно его заинтересовали...

В итоге: смотрелись они ни чуть не-, а звучали немного- хуже ЖЫРНЕЙШИХ хэдов FF. Это был лучший разогрев, что я видел. И это закономерный результат правильного подхода :лук:

И да, разумеется они за это платили. Потому что это им надо. Может это и не очень правильно и хорошо, но так принято. Это бизнес. И зачем оргам упускать деньги, когда можно их взять ?!

я был на фирфэктори..на таком шлаковом звуке. разогрев бы не выдержал точно))

я вот могу заявить, что не буду продавать разогревы никода, даже на папа роач)) ибо это неидейно

и даже у меня всякие уроды хотят купить, до 1000 евро предлагают, а туры вообще за 5...тока наыиг надо говно толкать в массы..я если кого и беру. то только реально хороших людей и хорошую честную музыку..и никак их не ущемляю...мне лично как организатору. разогрев нафиг не нужен, он нужен клубу, и если что. то клуб пусть ставит бэклайн на него и парится...если хотят люди свой поставить, то ок, а если нет, то ставить их перед фактом некрасиво...на западе тоже тока так все продают, и если ты в туре с металликой или дефтонс. то тоже отношение говняное к тебе, но это хоть какой-то пиар...а тут один концерт не стоит таких унижений..никакого толчка это не даст,это так маме рассказать))

понятно. что музыка - это бизнес, но бля чем-то это дорлжно отличаться от продажи помидоров на рынке!!!

Link to comment
Share on other sites

зы вот кстати все чо то мы мы а тебя я там рядом со сценой или с пультом даже близко не видел, ты кем в главклубе то работаешь, в гардеробе что ле?

Я не общаюсь там с простыми смертными :дисгаст::тру:

Зы. Я никогда и не говорил, что за пультом или вообще где-то на сцене работаю. Инженер я. И мастер на все руки заодно. И на концертах не часто, ибо шлак и заебало уже.

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 25.10.10, 20:44) <{POST_SNAPBACK}>
я был на фирфэктори..на таком шлаковом звуке. разогрев бы не выдержал точно))

я вот могу заявить, что не буду продавать разогревы никода, даже на папа роач)) ибо это неидейно

и даже у меня всякие уроды хотят купить, до 1000 евро предлагают, а туры вообще за 5...тока наыиг надо говно толкать в массы..я если кого и беру. то только реально хороших людей и хорошую честную музыку..и никак их не ущемляю...мне лично как организатору. разогрев нафиг не нужен, он нужен клубу, и если что. то клуб пусть ставит бэклайн на него и парится...если хотят люди свой поставить, то ок, а если нет, то ставить их перед фактом некрасиво...на западе тоже тока так все продают, и если ты в туре с металликой или дефтонс. то тоже отношение говняное к тебе, но это хоть какой-то пиар...а тут один концерт не стоит таких унижений..никакого толчка это не даст,это так маме рассказать))

понятно. что музыка - это бизнес, но бля чем-то это дорлжно отличаться от продажи помидоров на рынке!!!

Клинов N-лет назад, когда я еще не работал в клубе, мне как раз говорил: это вы музыканты, и для вас музыка - это творчество. А я продюсер. Торгаш по сути. Для меня ваша музыка - товар, такой же как картошка :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Bozizd @ 26.10.10, 2:07) <{POST_SNAPBACK}>
Клинов N-лет назад, когда я еще не работал в клубе, мне как раз говорил: это вы музыканты, и для вас музыка - это творчество. А я продюсер. Торгаш по сути. Для меня ваша музыка - товар, такой же как картошка :лук:

мало ли кто, что говорил или говорит...если все равно. что продавать, то почему бы не продавать картошку реально?? каждому свое...тока палку перегибать не надо, все денег хотят, но пиздатое шоу бесценно..и пока. сорри. какбы даже я не уважал то,ч то делает главклуб. ибо это реально неплохо и часто смело. но я очень не уверен, что хоть одна группа искренне сказала. что это было прям самое пиздатое шоу в их истории...да, все качественно, часто даже народ есть..но души, блин, как ни крути нет..а когда все без души. то и ощущения такие же..то есть никаких....и вообще лучше 10раз сделать группы молодые и перспективные, чем один раз лимп бизкит какой-нить..от этой фальши тошнит вообще, похуй на бизнес три раза, когда люди сами не верят в то, что они делают

Link to comment
Share on other sites

Так а в чём неискренность охуенного выстпления Мезантропов на разогреве у ФФ. Тебе же русским языком говорят что все были довольны.

Так ты тут пихаешь про искренность, паносишь безнесменов от музыки, а сам же при случае стебёшь группы которые готовы нести свою музыку 50 калекам за доширак. Ты уж определись.

И ещё ты очень любишь пройтись по местной сцене какая она убога и всё в таком духе. Но я доподлинно знаю КАК ты посещаешь местные метал-концерты и КАКОЕ ты можешь иметь о ней представление.

Link to comment
Share on other sites

Многие артисты оставались вполне довольны. Некоторые просто плевались... Что поделать это нормально. Не возможно чтобы все всем нравилось, мы не 100$ как говорится :лук:

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 26.10.10, 9:40) <{POST_SNAPBACK}>
Так а в чём неискренность охуенного выстпления Мезантропов на разогреве у ФФ. Тебе же русским языком говорят что все были довольны.

Так ты тут пихаешь про искренность, паносишь безнесменов от музыки, а сам же при случае стебёшь группы которые готовы нести свою музыку 50 калекам за доширак. Ты уж определись.

И ещё ты очень любишь пройтись по местной сцене какая она убога и всё в таком духе. Но я доподлинно знаю КАК ты посещаешь местные метал-концерты и КАКОЕ ты можешь иметь о ней представление.

сорри. но ты не догоняешь мысль...то, что пишет товарищ выше с улиткой на аве..это все какой-то провинциальщиной отдает..так люди в деревнях думают

на мизантропов этих мне пофиг. на них все равно все пиво пили на улице...

суть вопроса такая, что как нормальным артистам, так и группам ПОХУЮ на деньги абсолютно..это дело наживное..и если будут пиздатые шоу и народ в зале. то и бабки будут...а так можно группе заплатить, разогрев продать. найти лохо, который проспонсирует...все довольны..а шоу говно...вот об этом и речь...хотя речь была изначально о продаже разогрева и о том, что на этот разогрев все хуй кладут..и конечно, когда, бля приезжают дяди на джипах. то и главклуб прогнется, и даст их звукачу рулить звук и чек нормальный сделает и т.д., а когда парни молодые, то к ним и отношение другое...и вопрос еще в том...что там в 99,9% случаев на разогреве играет говнище. да еще и на говняном звука, так что эффект удваивается..я этого не понимаю..и никогда не пойму, чтоб затянуть время. можно порнуху крутить на экранах, и то забавнее будут

Я все группы мониторю, про всех все знаю...пока у меня на примете есть одна-две группы, которые реально интересны и музыку играют. и в которые можно и поверить. остальные не интересуют, даже если они бабло платят..дураков в россии много, реально на эти бабки уже себе хонду бы купил...ток нахуй надо. говно толкать

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Bozizd @ 26.10.10, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
Многие артисты оставались вполне довольны. Некоторые просто плевались... Что поделать это нормально. Не возможно чтобы все всем нравилось, мы не 100$ как говорится :лук:

ты про разогрев или про хэдов??

я бы не был доволен, елси б меня грело говно. это раз

два, если ты продал разогрев говну какомй-то, то надо и с хэдом поделиться

три, елси ты по раогрев, то я бы и артистами это не называл в большинстве случаев...панк-рок какой-то..единственнаяы прикольная группа была из самары башинда, идейные чуваки, очень приятные, которые за свой счет прихали, на говнозвуке что-то поиграли перед неадекватной толпой, а потом вышел какой-то тупой английский хер. который ни в одну ноту не попал и его скушали на ура...охуенно. надо в ноги кланятся за такие шоу и респектовать такую публику)))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 26.10.10, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
Я все группы мониторю, про всех все знаю...

Цитата(Andrey_BM @ 26.10.10, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
на мизантропов этих мне пофиг.

:край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 26.10.10, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
Я все группы мониторю, про всех все знаю...

post-11-1288107886.gif

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 26.10.10, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
:край:

че, ты даешь я их не знаю, не видел или еще что? группа хорошая, одна проблема...машину времени не изобрели еще..а музыка не шибко современная.и диски выпускать ща не вариант, никто не покупает и не слушает...поэтому ща прут молодые, которым по фиг на все, которые по 200 шоу в год играют и на сцене жгут..это блин очевидно..а если ты не ездишь по 100 хотя бы городов в год. то разогрев перед фир фэктори или даже металликой тебе ничего не даст..правда жизни. спорить глупо...

мне промоетуры в регионах говорят про то, какая крутая группа энимал джазз..и чего? мне им верить. 10 лет назад в молоке видел..говно..месяц назад видел - ничего не поменялось...люди не меняются. елси нет у тебя таланта. то хоть жопу порви ничего не будет, даже елси ты будешь играть бластбиты в 250 и четко в метр)) внутренняя энергия и харизма. больше ничего не нужно.ч тоб тебя слушали и любили..это. бля, шоу-бизнес же. как вы говорите, а не гвозди заколачивать...хотя и это тоже можно красиво делать))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 26.10.10, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
если ты не ездишь по 100 хотя бы городов в год. то разогрев перед фир фэктори или даже металликой тебе ничего не даст..правда жизни. спорить глупо...

В с этим абсолютно согласен :агри:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 26.10.10, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
че, ты даешь я их не знаю, не видел или еще что? группа хорошая, одна проблема...машину времени не изобрели еще..а музыка не шибко современная.и диски выпускать ща не вариант, никто не покупает и не слушает...

Андрей если ты к МУЗЫКЕ хоть какое то отношение имеешь, то должен понимать - не важно ЧТО играют (стиль напрпавление мода хуёда...) важно КАК! Мезантропы охуенская банда. И на сцене жгут как надо. Ты просто не берёшь в расчёт ТАКУЮ музыку, тебе важно чтобы актуально, а когда тебе говорят что актуально Анимал Джаз ты тоже плюёшься. Короче и олдскул и модников обосрёшь, не зависимо от того кто как играет и ляжешь спать с сознанием что только твои никому не ведомые группы круты и только на твоих концертах всё неипаца правильно. Как ты там говоришь... Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...