Jump to content

Riff Action Family


Gordey

Recommended Posts

Мне нравится телега. Лучше Барбары и прочих гетдаунов. Впрочем, не такая уж она и новая - я её много раз слышал.

Да и записана здоровски :ок: 

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Antoniusz Popobavsky сказал:

Прям первый рифф напоминает Electric Wizard

ну концовочка там, как ЭВ любят юзать. а так... какой-то Ленни Кравиц скорей с блеющим вокалом аля "я дохуя эймэрикэн watan с югов". САЗЕРН ПРАЙД, всё такое. небось ещё и клетчатые рубашки носят и подрачивают на всяких имбецылов типа Зэка Уайлда и Пантеры

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, O сказал:

при том что и не играл никогда:умник:

а, точно. а я то думал что пивасик в кои то веки пернул мимо лужи

Link to comment
Share on other sites

ну раз Котэ пока не поёт, то пока что лучший, да.

удивлен, что многие звучание хвалят. Парни, можэт, вам Blur заслухнуть или Oasis? Или Мумий Тролль (строго ранний!!! поздний попса :вако:)? Не, я чо? я ничо. Вкусы дело личное. Просто удивлен

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Major Tom сказал:

Это ж СТАСЯН! Лучший вокал в мире, ёбана!

ну и пусть тогда поёт, как белый человек, а не блеет, как овца. группа, как я понимаю, с претензией. так вот, кроме как где-нибудь в Пскове, оно нахуй такая ебола никому не всралась

Link to comment
Share on other sites

ишь ты блядь какой ты неэтичный. расшифруй что значит с претензией? и схуяли не нужна, если допустим они в финале российского Евровидения 10 место из 25 взяли (где человек 15 из 25 - блатная шушера типа Тимати была?). так что не пязди. группа хорошая, а если не нравитца - то выражайся спокойнее. энергичную критику можно приберечь для агрессивно бездарных "музыкантов", благо таких овердохуя, в отличие от сабжа

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Пивасик сказал:

ну и пусть тогда поёт, как белый человек, а не блеет, как овца. группа, как я понимаю, с претензией. так вот, кроме как где-нибудь в Пскове, оно нахуй такая ебола никому не всралась

А что сразу во Пскове то? Чуть что, сразу Псков, Псков...

Link to comment
Share on other sites

Quote

и схуяли не нужна, если допустим они в финале российского Евровидения 10 место из 25 взяли (где человек 15 из 25 - блатная шушера типа Тимати была?).

голосование носило протестный характер © Аксюта

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, SickFuck сказал:

ишь ты блядь какой ты неэтичный. расшифруй что значит с претензией? и схуяли не нужна, если допустим они в финале российского Евровидения 10 место из 25 взяли

ну чё ты, как не родной та? яж на спущенных парах всё.

а с претензией то почему? дык кто ещё, из уважающих себя банд, мог так зашквариться, как учаcтвовать в конкурсе ЕВ?

на голосование вообще похуй - оно здесь не играет никакой роли

35 минут назад, Postapo Kalipsus сказал:

А что сразу во Пскове то? Чуть что, сразу Псков, Псков...

прости, старик, не хотел затронуть твои чувства. я вообще не ебу где это даже... так просто вспизднул. но бля, если уж посылать что-либо на ЕВ, то вот это вот нужно было. как-никак, получше будет:

причём, мужик с бревном там (в финале, в гейропах) - обязатеьный элемент

Edited by Пивасик
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...