Jump to content

Riff Action Family


Gordey

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

На ниточках тоже можно валить - Гэри Холт на тонких играет, а звук охуенный. Там своя фишка при грамотном подходе.

Link to comment
Share on other sites

Судя по всему, вот новый гитарист РАФ http://vk.com/gleb_oleinik

Уровень игры - наивысочайший. 

Послушал его рекламные соляки в разных жанрах. Да, чувак реально шарит. Я так понимаю, что он и живет своим гитарным мастерством, не?

Link to comment
Share on other sites

А как он это делает? Ведь в группах типа ДДТ или Чайф не участвует, судя по инету. Разве что большая регулярная нагрузка в виде частных уроков может прокормить... 

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

А как он это делает? Ведь в группах типа ДДТ или Чайф не участвует, судя по инету. Разве что большая регулярная нагрузка в виде частных уроков может прокормить... 

Ну например постоянно в джагере играет

Link to comment
Share on other sites

А как он это делает? Ведь в группах типа ДДТ или Чайф не участвует, судя по инету. Разве что большая регулярная нагрузка в виде частных уроков может прокормить... 

Илья, ты знаешь такую группу под названием Easy Dizzy, что типа официальный трибьют AC/DC? Вот я недавно узнал, сколько они за выступление берут и немного прихуел. А выступают они достаточно регулярно, не менее четырех раз в месяц. В целом выходит на каждого в месяц деньги, на которые можно прожить. Если при этом еще давать какие-нибудь частные уроки и сессионить, то можно даже жить вполне элитно.

Edited by Антон Попобава
Link to comment
Share on other sites

Илья, ты знаешь такую группу под названием Easy Dizzy, что типа официальный трибьют AC/DC? Вот я недавно узнал, сколько они за выступление берут и немного прихуел. А выступают они достаточно регулярно, не менее четырех раз в месяц. В целом выходит на каждого в месяц деньги, на которые можно прожить. Если при этом еще давать какие-нибудь частные уроки и сессионить, то можно даже жить вполне элитно.

Вообще странно, что они находят 4 работы в месяц. В джаггере трибьюты играют раз 1 месяц максимум. Правда, второй открыли. Мож, корпораты еще...

Link to comment
Share on other sites

с такой хуетой как кавера ac/dc можно и корпоративы играть, тогда можно ваще заебись жить ) 

О том и речь. Можно жить впроголодь и играть в известной группе, а можно спокойно лабать кавера за бабло.

 

Вообще странно, что они находят 4 работы в месяц. В джаггере трибьюты играют раз 1 месяц максимум. Правда, второй открыли. Мож, корпораты еще...

Вот из их вконтактика

2 сентября - Санкт-Петербург(Jagger)  

12 сентября - г. Жуков, фестиваль "Золотая Осень 15" 

19 сентября - Коломна, байк-фест 

25 сентября - Фрязино, байк-фест 

Link to comment
Share on other sites

Илья, ты знаешь такую группу под названием Easy Dizzy, что типа официальный трибьют AC/DC? Вот я недавно узнал, сколько они за выступление берут и немного прихуел.

Ну и скока?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...