Jump to content

Riff Action Family


Gordey

Recommended Posts

Альбом неплохой, но ИМХО для R.A.F. он слабоват. Abbadon и See You In Hell понравились. Остальное влетело в одно ухо, из другого вылетело  :не знаю: Слишком ровно, ухо ни за что не цепляется.

Вот абсолютно :агри:

Link to comment
Share on other sites

Дайте ссылку на ваше дерьмецо, я скачаю, послушаю, и всё вам популярно объясню.

Слушать на всяких бендкемпах я срал/ебал. Только скачивание (с последующей распаковкой архива в корзину) - только хардкор.

Link to comment
Share on other sites

Дайте ссылку на ваше дерьмецо, я скачаю, послушаю, и всё вам популярно объясню.

Слушать на всяких бендкемпах я срал/ебал. Только скачивание (с последующей распаковкой архива в корзину) - только хардкор.

А ты купи! :диабло:
Link to comment
Share on other sites

Это, вроде же еще параллельно типа попсовый альбом хотели выпускать. Или уже нет?  :лупа:

 

А по сабжу, хороший митальчик, see you in hell вообще крутая, как по мне. Только в рамках Плоджа это органичнее смотрелось бы.

Link to comment
Share on other sites

:( не смог. вырубил на третьей песне, включил St.Anger

попробую еще раз завтра в плеере воткнуть по пути на работу, может с утра пойдет

зачем себя насиловать?

Link to comment
Share on other sites

Это, вроде же еще параллельно типа попсовый альбом хотели выпускать. Или уже нет?  :лупа:

 

А по сабжу, хороший митальчик, see you in hell вообще крутая, как по мне. Только в рамках Плоджа это органичнее смотрелось бы.

у плугов оголтения больше.

Link to comment
Share on other sites

вообще некоторые темы очень понравились.

мне кажецо что предыдущий впринципе подругому воспринимался, он состоял из хитов уже обкатаных и знакомых по концертам.

Link to comment
Share on other sites

у плугов оголтения больше.

Вот кстати Айвэн Понькин по-моему ленивая задница. Потому что у плугов пока только одна-единственная ипишка, а материал тем временем охуенен.

 

Хотя кто бы говорил :вако:

Edited by Антон Попобава
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...