Jump to content

Riff Action Family


Gordey

Recommended Posts

ну да, последнее выступление в СПБ это был "РАФ фест" - он был то ли поздней весной. то ли в первой половине лета 2012. почти два года назад...

Link to comment
Share on other sites

да и вообще ничего не выкладывают, новые песни 3 штуки там на каком-то айтюнзе только платно. с компа в инете не послушать. диск не купить... ничего нет. тока клипы были из новья за эти два года. да и то на старые песни.

ну а вот демка в старотпосте - это таки новьё.

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 months later...

я единственное чуток негативчика подкину - вокал как-то на мой вкус не совсем хорошо сделан. подача слишком натужная, "изо всех сил", теряется фишка как-бы. также немного удивляет сведение вокала - много слоёв, почти равных по громкости - кашевато.

но ваще по 30-ти секундным отрывкам судить сложно.

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

я единственное чуток негативчика подкину - вокал как-то на мой вкус не совсем хорошо сделан. подача слишком натужная, "изо всех сил", теряется фишка как-бы. также немного удивляет сведение вокала - много слоёв, почти равных по громкости - кашевато.

но ваще по 30-ти секундным отрывкам судить сложно.

Ну да учитывая что там мой вокал и понькина а еще в некоторых местах гэнг бэнг из 4-5 челов просто орёт))

Link to comment
Share on other sites

Мне всё очень понравилось, в отличии от "поп" альбома и дело тут даже не в скрипе косухи а в том, что материал интереснее и убедительнее. В общем жду релиз)

Link to comment
Share on other sites

Мне всё очень понравилось, в отличии от "поп" альбома и дело тут даже не в скрипе косухи а в том, что материал интереснее и убедительнее. В общем жду релиз)

А "поп"-альбом уже есть где-то послушать штоле?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...