Jump to content

Riff Action Family


Gordey

Recommended Posts

Ну че как клипак?

мне лично понравился - видел только предыдущие версии монтажа

единственное с эффектами не очень мне кажется получилось...

Link to comment
Share on other sites

клипак норм, но помоему он слишком осмысленный. былобы клево,еслибытам ваще никакой связи между отрывками не прослеживалось

а больше всего мне понравился кусок слошадиным глазом крупным планом

Edited by Опасный сталинист
Link to comment
Share on other sites

клипак норм, но помоему он слишком осмысленный. былобы клево,еслибытам ваще никакой связи между отрывками не прослеживалось

а больше всего мне понравился кусок слошадиным глазом крупным планом

так это наоборот клёво. задолбали уже клипы "ниочём". лучше сюжет, чем пустая красивая картинка :ок:

Link to comment
Share on other sites

так это наоборот клёво. задолбали уже клипы "ниочём".

тут дело ен в том"ачем" или "ниачем", а втом,чтобыбыло все хаотично. ну ничего, вот буду свой клип снимать - всем покажу как надо :вако:

Link to comment
Share on other sites

Если картинка с сиськами, то вполне сойдет. А если еще открытые тачки, пыхающие черепа, кактусы - ваще ништяк. Или вот клипак с карликами - беспроигрышный вариант.

Link to comment
Share on other sites

Если картинка с сиськами, то вполне сойдет. А если еще открытые тачки, пыхающие черепа, кактусы - ваще ништяк. Или вот клипак с карликами - беспроигрышный вариант.

everyday I'm drinking?

Link to comment
Share on other sites

тут имхо ответы типа вот то и это не совсем - херня. клипан раф реально профессионального уровня. можно смотреть вперемешку с эминемами, корнами и металликами - и он не выглядит как самодеятельность. а это очень и очень круто. а идея мне нравитца. она несложная но хорошая. с антеннами-моглильными крестами ваще эффектно... вердикт 5++

Link to comment
Share on other sites

мне картинка не понравилась. яркости как будто дофига.

и эффекты видно, что компьютерные. например, вспышки на телеке, когда его на мотике волочат :)

Link to comment
Share on other sites

мне картинка не понравилась. яркости как будто дофига.

и эффекты видно, что компьютерные. например, вспышки на телеке, когда его на мотике волочат :)

вот с эффектами беда

Link to comment
Share on other sites

Клип понравился, а песня - говно полное, на мой взгляд.

Впрочем, еще когда они с ней на Евровидении были, мне еще тогда песня показалась никакущей, и даже какой-то раздражающей.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...