Jump to content

Riff Action Family


Gordey

Recommended Posts

Понькин сейчас в Челябинске тусит с семьёй
 

А завтра подтягивайтесь на невский 19-00 будем там рубить по лайтроку 
в театре витрине Парка Культуры и Чтения (Невский 46) 

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Чот лютый альбомчик вышел. Я его даже не понял, если честно. Какой-то жир ради жира, как показалось с первого прослушивания.

Link to comment
Share on other sites

песни крутые и звук ништяк. буду расслушивать. 

 

не круто писать о минусах, никому это не приятно...

 

но таки решусь - мне не нравится вокал (странно, что я пишу это о вокале одного из лучших певцов С-Пб Стаса Гордеева).

в вокале переборщили с подачей. слишком натужные крики. мягче надо бы. тем более, что Р.А.Ф. (в отличие от тех же Лоурайдеров, да и то - на альбоме их был вокал культурнее, чем на ЕР) были группой, где Стас обычно совмещал пение с харшем. И харш его ничто иное как гортанное расщепление, то есть тот же зафорсированный чистый. Нет всякого свиста и хрипа без нот, как в экстрим металле. И надлежит им пользоваться культурно и вальяжно. Имхо.

В каких-то песнях выбранная манера больше растраивает, в каких-то меньше, но расстраивает везде. 

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

кстати солидарен по поводу вокала, местами уж совсем утробно и нутряно.

 

музыка как обычно - мне непостижима, некоторые куски выплывают совершенно неожиданно :вако: последняя телега ваще блещет этим. типа "прогрессив там какой-нибудь металл"(с)

 

больше всего понравилась телега Abbadon

Link to comment
Share on other sites

Хм, ну вот на песни я бы не гнал. Первый трэк с хитовым припевом. Барбара. Да и много чего.

Абадон - там в первой половине нормальный вокал. И атмосфера рулит.

А Си Ю ин Хелл збсь да, но на демке лучше было (помнится демка висела прикреплённая к этому топу на роге в стриме, я заходил её спецом послушать. и слушал десятки раз. там был охуенский вокал. на альбоме охуенскость замазана усёрными воплями) 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...