Jump to content

28/29 октября -САМЫЙ СТРАШНЫЙ HALLOWEEN- АрктикА


Recommended Posts

(т.е. даже в верхний бар

это свинство! лучше бы посетителей концерта в верхний бар не пускали чтоб там посидеть спокойно можно было

Link to comment
Share on other sites

так пусть с бара процент берут, а не платный вход в бар.. я такое видела только когда верхний бар становился отдельным залом (убирали столы со сцены) и там шло какое-то своё мини-мероприятие, тогда приходилось билет покупать конечно

Link to comment
Share on other sites

Мне вообще казалось, что это в принципе невозможно, иначе все концерты предполагали бы оплату на входе уже в верхний бар. Либо выродок инфинити взял в аренду и верхний бар до кучи. Короче, говно на постном масле - мочить всех!

Link to comment
Share on other sites

Да все уже, на чес встали, каждую неделю итак играют, на них же никто не ходит :лук:

чочо? я даже не припоминаю когда абордаж в последний раз где-то выступал. я думал, они ваще распались нахуй

Link to comment
Share on other sites

чочо? я даже не припоминаю когда абордаж в последний раз где-то выступал. я думал, они ваще распались нахуй

Ну у Династии я как то видел по несколько концертов в месяц :не знаю:

Edited by Царь Леонид
Link to comment
Share on other sites

чочо? я даже не припоминаю когда абордаж в последний раз где-то выступал. я думал, они ваще распались нахуй

Не так давно в Арке был :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Ну у Династии я как то видел по несколько концертов в месяц :не знаю:

ну с ними давно все понятно. конкурсы, хуёнкурсы, отборочные туры на отборочные туры и прочая поебень хуй знает зачем для хуй знает кого

Link to comment
Share on other sites

деньги могут быть бесконечными, личное время - нет. или ты собираешься книжки и вещества мариновать?
Ох, не понял ты меня... Купить вещества и книжку с красивыми картинками, а потом... доооооооооооолго в них втыкать. И пусть другие проводят ночь "ПИЛА!!!" - пох ведь,.... поооооох.

Link to comment
Share on other sites

Ох, не понял ты меня... Купить вещества и книжку с красивыми картинками, а потом... доооооооооооолго в них втыкать. И пусть другие проводят ночь "ПИЛА!!!" - пох ведь,.... поооооох.

На четыреста рублей сомнительно.

Link to comment
Share on other sites

я честно говоря не слышал про то что верхний бар будет платным

Во встрече Влад написал, что вход в клуб будет платным, и в случае выхода на улицу - повторный вход снова платный/

На входе же есть будка для кассира, и пару раз так уже было.

Link to comment
Share on other sites

у Абордажа менеджер появился. они типа теперь тока за деньги выступают. редко и метко.

Так вроде давно уже? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Во встрече Влад написал, что вход в клуб будет платным, и в случае выхода на улицу - повторный вход снова платный/

На входе же есть будка для кассира, и пару раз так уже было.

Вот тут меня смутило, что написано, мол, выход на улицу, чтобы пожрать будет платный. Т.е. в баре кухня работать не будет? Они издеваются? Ночное мероприятие, на котором даже перекусить нечем? :энгри: Это надо последней сукой быть.

Edited by Дюша
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...