Jump to content

Ленинград


какой-то Ад

Recommended Posts

2 минуты назад, Перкуссионный Говнюк сказал:

Нет, ее сразу отрубили и пристыдили в эфире, как хулиганку

Заметь, а потом и МТВ никакого не стало. Путин и прикрыл, ибо бомбануло 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, SickFuck сказал:

У Лилий вокал чот кал. Таким голосом исполнены некоторые хулиганские каверы панков, например. Ну там, когда Секс Пистолз каверили старый рокендролл или Джонни Фандерс это делал.

Дело хуже, они просто скучные на концерте. Я снимал их в прошлом году. Народу - биток, а смотреть не на что, чуть не заснул на 4-й песне (которая мало отличалась от всех остальных.) Но на вид прикольные - в гриме, с разными инструментами, кривляются, когда не лень. 

Для особо озабоченных теги: #агутин #яндексмузыка

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Баламут Сурков сказал:

Дело хуже, они просто скучные на концерте. Я снимал их в прошлом году. Народу - биток, а смотреть не на что, чуть не заснул на 4-й песне (которая мало отличалась от всех остальных.) Но на вид прикольные - в гриме, с разными инструментами, кривляются, когда не лень. 

Для особо озабоченных теги: #агутин #яндексмузыка

Люди хавают говно. На концерте Гречки тож биток. Или там Вoulevard Depo. На фотках. Я даже иногда вглядываюсь в их лица, кто эти идиоты? Выглядят как люди. Две руки, две ноги, даже головы есть. Биологически.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SickFuck сказал:

Люди хавают говно. На концерте Гречки тож биток. Или там Вoulevard Depo. На фотках. Я даже иногда вглядываюсь в их лица, кто эти идиоты? Выглядят как люди. Две руки, две ноги, даже головы есть. Биологически.

Да расслабься, я лично против публики ничего не имею.

Просто отметил, что кумиры интеллектуалов начала 00-х просто скучная на концерте банда. И альбом Шнуров всего лишь желание хайпануть на модную тему коллабораций с "культовыми" музыкантами. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Баламут Сурков сказал:

ну у тебя и познания!

Со мной в школе учился ботан, классический такой, космато бомжатской наружности, а тут пару лет на зад обнаружил его на просторах всемирной сети интернет - он оказывается видная фигура в среде бардовской песни, грушинского фестиваля, вот это вот все. Страстных духовных бардесс наверно trahaet пачками, ну или брутальных геологов хотя бы.

и он вот короче с этой кошкой на короткой ноге

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...