Jump to content

Ленинград


какой-то Ад

Recommended Posts

Нормальный клип, чо вы. Ну такой юморок, День выборов для народа. 

Трек никак, правда, я особо не вслушивался. Но тут проблема - смогут ли кабацкие клавишники так быстро играть партию духовых. Challenge!

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Старина Быков said:

 

Трек никак, правда, я особо не вслушивался. Но тут проблема - смогут ли кабацкие клавишники так быстро играть партию духовых. Challenge!

 нисколько, винамп решает!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

у нас на работе все офисные хомяки уже обсуждают этот клип активно - в перерывах между обсуждениями тачек. я же его не смарел и не собираюсь как и все последние клипы ленинграда. Тока вот опять же смарел как ктото там смотрит клипы русских групп и там показали ленинград несколько секунд - пришлось увидеть чтото. При этом я считаю, что шнур - молодец, рубит бабло. Клипы у Ленинграда я щитаю - хорошие НО просто я не отношусь к их целевой аудитории.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тошный Старецъ сказал:

у нас на работе все офисные хомяки уже обсуждают этот клип активно - в перерывах между обсуждениями тачек. я же его не смарел и не собираюсь как и все последние клипы ленинграда. Тока вот опять же смарел как ктото там смотрит клипы русских групп и там показали ленинград несколько секунд - пришлось увидеть чтото. 

у нас на работе пидоры смотрят гавно для пидоров и обсуждают а я смотрел другое гавно для пидоров и там показали первое гавно для пидоров 

охуенная история просто

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Укрочума сказал:

Вроде и режиссер Найшуллер. 

а этот найшуллер ваще что-то годное снял кроме клипа Biting Elbows? помоему нет. а сколько кровищи от первого лица не снимай - толку-то. а тут еще и пейсня говно.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...