Jump to content

А вот так работают в Украине. всем учиться


Recommended Posts

Украинские промоутеры в очередной раз доказали свой профессионализм. http://vkontakte.ru/event29690807 Причина для отмены более, чем уважительная. Только так и нужно работать. Продается - делаешь, нет - отменяешь за день до шоу., прикрываясь своим статусом. Да, надо много ума, чтобы делать шоу нойз эмси или ночных снайперов, которых раскрутили умные дяди, готовые, кстати, рисковать. И еще такой момент, я уверен, что если бы продажи были нереальными, то эти замечательные честные люди после шоу накинули бы тысячу-другую евро со словами "ребята, так круто собрали. вот вам бонус". В общем, пожелаем парням удачи в их нелегком деле.

да, ну и разумеется, оговоренные финансовые условия выполнены на все 100 %, группе будет предоставлено 3х разовое питание на 2 дня и 7 люксов в отеле 5 звезд в виде моральной компенсации

Link to comment
Share on other sites

один эпический глобалист как нас целый месяц новостями радовал в этом году.

ну так то глобал промоушен, а тут вроде серьезные парни, да и шоу не сказать чтоб сильно затратное и сложное..просто ни черта не рубят в музле, а если так нехуй браться и подписывать договоры, вот это уже глупо и некрасиво

Link to comment
Share on other sites

дык глобал промоушен тоже серьезными парнями считались.. Гнобили несерьезных и вообще требовали их уважать.

все равно фест это сложная фигня, но вписались они не подумав, так тоже нельзя.. а тут то промоутер крупный, с баблом, шоу небольшое и то слились, вот это по-хамски, ну кровавого поноса им, хули

Link to comment
Share on other sites

лучше б ссылку на какой форум ихний запилил, или орга сюда пригласил, а то даже не смешно как-то

такие орги на форумах не сидят, это даже не ГК, это серьезнее в разы, да и чего ты возьмешь с людей, которые не в теме. им все равно, что корпусной мебелью торговать, что шоу делать. чисто механическая работа, без фантазии. реально ни одного интересного нового имени за всю историю компании, русрок и оголтелый мэйнстрим.. я хз. че ои за это взялись, но раз взялись, то зачем так себе подосрали, не ясно. серьезные люди идут до конца и находят решения, да и даже потеря этой мизерной суммы никоим образом не сказалась бы на бизнесе..это просто мелочность...просто схема работы такая... не зарабатываю, да илите нафиг, живите на улице и жрите, что хотите

Link to comment
Share on other sites

реально ни одного интересного нового имени за всю историю компании, русрок и оголтелый мэйнстрим.. я хз. че ои за это взялись, но раз взялись, то зачем так себе подосрали, не ясно.

думаю они надеятся что целевая аудитория не просечет слив какого-то говно хипхап гига :лол:

Link to comment
Share on other sites

а я им верю.. украинцы пиздеть не будут.

ну так правду и написали, тока обосрали лишь себя. ты договор подписал, ты лох, билеты не продал, не выполнил договор, отменил шоу. вывалил детсад в инет, ну делай дальше чичерину, пока она собирает

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...