Jump to content

А вот так работают в Украине. всем учиться


Recommended Posts

http://vkontakte.ru/event30907927 ну я им ответ написал, какие-то ремесленники, которые в жизнь никого не забукировали, и делали только ляписа и земфиру, будут что-то гнать на людей, которые таскают новые имена, делая на них ставку...да ну нафиг
Link to comment
Share on other sites

не не не.. там написано, шо Букинг Машыне - неадекваты.

еще бы, какой адекватный человек, будет таскать сюда группы без альбома, которые через пару лет становятся мировыми хитами? лучше возить смысловые галлюцинации до конца дней и в три раза дороже покупать папу роача через 10е руки

Link to comment
Share on other sites

ответ слабенький, чесна говоря, без мата и гавна.

но то что шоу не отменили - это молодцы

ну ответ то не на роге..я вообще культурный человек с высшим образованием, зачем мне срать и материться, если тем более люди тоже не дети и все же работают, я написал как есть.

и я не очень уверен. что если бы группа собрала биток, то они бы накинули бонус, даже если бы их попросили, так же бы точно ссылались на договор..и кстати, мы из-за них попали все же, ибо в нашем договоре с группой их суммы прописаны и пришлось все покрывать, как и проезды, перелеты, проживание и т.д. так что повод для мата уже есть)

Link to comment
Share on other sites

сколько в итоге народу то?

в итоге под 200 пришло, по все городам примерно одинаково, тока в питере больше, думаю, после тура с корн все будет как надо

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...