Jump to content

Yerasov


Immortis

Recommended Posts

THIS AMP IS ABOUT 10yrs OLD AND I HAVE NEVER HAD TO CHANGE THE TUBES.

и чо.

я говрил провообще а не про частности.

Link to comment
Share on other sites

кстати сильно удивился узнав что Айоми играет через Laney. большее чем от Laney отвращение у меня вызывают тока всякие непонятные самоделки.

Link to comment
Share on other sites

кстати сильно удивился узнав что Айоми играет через Laney. большее чем от Laney отвращение у меня вызывают тока всякие непонятные самоделки.

опет на лэнеу играют, гилберт на лэнеу играет, много кто еще играет на лэнеу. так что тут дело вкуса и рук.
Link to comment
Share on other sites

через ENGL

на первом питерском концерте в порту они пнапример привозили свой аппарат. так вот там стояли пивеи 5150 легендарные и толи ректы толи роад кинги.

а в студии они вообще могут писаться через каконибудь дизель или ларри.

Edited by slow
Link to comment
Share on other sites

кстати сильно удивился узнав что Айоми играет через Laney. большее чем от Laney отвращение у меня вызывают тока всякие непонятные самоделки.

Курск играет на лэни))) Опет на лэни и еще хуева гора))) Ты щас вот газку дал))) причем мощно так))

Ты нормальные цельно ламповые лэни слушал вообще???

Link to comment
Share on other sites

блядь. это сугубо мое мнение относительно этой фирмы и мне глубоко похуй кто там на ней играет. я например совершенно не перевариваю гитары Yamaha и от того что например на Ямахе играет Майонг, я не изменю своего мнения.

Link to comment
Share on other sites

на первом питерском концерте в порту они пнапример привозили свой аппарат. так вот там стояли пивеи 5150 легендарные и толи ректы толи роад кинги.

а в студии они вообще могут писаться через каконибудь дизель или ларри.

мне об Енглах Иммортис сказал. мне на канибалов вапще немного поднасрать ибо никогда их не слушал и не слушаю. :)
Link to comment
Share on other sites

блядь. это сугубо мое мнение относительно этой фирмы и мне глубоко похуй кто там на ней играет. я например совершенно не перевариваю гитары Yamaha и от того что например на Ямахе играет Майонг, я не изменю своего мнения.

наскока я помню звук курска тебе нравился)
Link to comment
Share on other sites

блядь. это сугубо мое мнение относительно этой фирмы и мне глубоко похуй кто там на ней играет. я например совершенно не перевариваю гитары Yamaha и от того что например на Ямахе играет Майонг, я не изменю своего мнения.

смольский(рэйдж) еще играет на ямахе.
Link to comment
Share on other sites

у о-браена крейт. я вот щас нагуглил.

я чё и помню, в "making of the wretched spawn" смотрел

В мэйкинге у Обраена Ректа, крейт у Оуена. И ЗЫ тот кто считает что Бульдозер для бедных пионеров, а Ректа типо охуэнно тру и рвет его тот (с)Ильич
Link to comment
Share on other sites

наскока я помню звук курска тебе нравился)

я про звук Курска вапще ничего не говорил...

еще раз - мне просто не нравится эта фирма и не более того. от того что на Лэни играет Айоми я не перестану слушать Блэк саббат.

Link to comment
Share on other sites

еще раз - мне просто не нравится эта фирма и не более того.

из-за названия чтоли не нравится?

ну у них в основном на олдовый саунд продукция расчитана, в отличие от тех же Engl, Krank или VHT.

Link to comment
Share on other sites

А у нас разве продают что-то кроме их комбарей вроде lc15/30?

продают но только по предоплате и под заказ. в авалоне торгуют ламповыми головами лэневскими, но по предоплате.

а так головы лэнеу можно достать через того же фреда. )) как и других марок и вйч ти и кранк и богнер

Link to comment
Share on other sites

потому что это блю вуду? :)

а вапще кинь ссылку на звук чтоль

собственно звук крэйта блю вуду.

звук laney

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...