Jump to content

Yerasov


Immortis

Recommended Posts

у Crate по-моему звук менее породистый, но более открытый, особенно если судить по последнему сэмплу. ну тут еще многое от динамиков в кабах зависит и от гиториста :вако:

Link to comment
Share on other sites

продают но только по предоплате и под заказ. в авалоне торгуют ламповыми головами лэневскими, но по предоплате.

а так головы лэнеу можно достать через того же фреда. )) как и других марок и вйч ти и кранк и богнер

Ну короче ни хрена не пощупаешь кроме мной перечисленного. :(
Link to comment
Share on other sites

Ну короче ни хрена не пощупаешь кроме мной перечисленного. :(

у нас это проблема повсеместная. так как вот ты приходишь в магазин и говоришь тк мол и так хочу мол послушать вот тот допустим ламповый стэк. а тебе говорят а вот хуй. у нас так громко включать нельзя. а смысл вообще слушать лаповую голову если ее мастер нельзя вывернуть на 3-4? в том же музморге во всяком случае так.
Link to comment
Share on other sites

у нас это проблема повсеместная. так как вот ты приходишь в магазин и говоришь тк мол и так хочу мол послушать вот тот допустим ламповый стэк. а тебе говорят а вот хуй. у нас так громко включать нельзя. а смысл вообще слушать лаповую голову если ее мастер нельзя вывернуть на 3-4? в том же музморге во всяком случае так.

в музморге я только jcm2000 видел
Link to comment
Share on other sites

в музморге я только jcm2000 видел

я тоже видел а также там как то стояла ректа 3 канальная, пивей 6505. только на вопрос послушать мне вежливо сказали пройти куда следует.
Link to comment
Share on other sites

каннибалы раньше не энглах мочили, новый альбом кажысь опять пишут на енгл

раз ты говоришь что на энглах, то пусть на энглах. я не возражаю.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...