Jump to content

5 ноября ANATHEMA в Главклубе.


Guest Нежный Кургиняша666

Recommended Posts

Да какой потенциал? АБМ то же самое обещал моему знакомому, а когда тот пришёл на концерт, даже сделал вид, что не узнал.

Я разочарован :(

Link to comment
Share on other sites

дык я не сказал, что было прям уж распиздато. Было нормально, и как по мне, много лучше, чем в Орландине. Меня в том зале потолок выбешивал на каждом концерте, а для анафемы, как ни странно, выступать в таком бункере совсем не торт.

а ну эт да, просто видать читать разучилси :)

Link to comment
Share on other sites

нормально было,но не более, но с таким звуком ходить на что то тяжелое в глав это лотерея, вот думаю рискнуть на DT или нет...

Link to comment
Share on other sites

Говнарство, мальчик, это обсирать то, что сам не способен сделать. Прекрати позориться уже.

Когда откроешь свой клуб на 2500 человек и у тебя в нем будут одни сплошные охуенные концерты, тогда и будешь говорить.

слушай, шестерка бля. с твоим начальником я готов затереть о звуке, букинге. персонале и всем прочем. а с тобой не о чем вообще говорить, вот ты реально за свою жизнь ни хуя не сделал точно. кроме того.что своего вялого гоняешь, придурок

Link to comment
Share on other sites

Это был не кавер, а акустический проигрышь вступления. И это отличная, профессиональная затяжка времени, когда у драммера возникли проблемы. Весь зал аплодировал.

Фейспалм это будучи никем неумело пытаться обосрать того, кто сделал и добился в разы больше в 90е, когда публика была неискешенная и легко наябываемая, а музыкантьы были бедные, но ничего не просящие

подкорректировал, так корректнее. не ссы, на нашей улице тоже праздник будет. не за горами. тем более, ты путаешь что-то. клуб клубом, а букинг букингом. у меня букинг агенство, и мы ебашим по 50 концертов в месяц порой. а клуб сколько? 15? так что добейся ты, ты в жизни ни одного шоу сам не сделал.. НЕ ПИЗДИ

Link to comment
Share on other sites

Да какой потенциал? АБМ то же самое обещал моему знакомому, а когда тот пришёл на концерт, даже сделал вид, что не узнал. Что годного привезли БМ? пока я видел только модную молодёжную пидерсию.

а че за чувак то? за что его ебашить? напомни, сделаем, если время будет.

а про группы, ну ты вот ведешься на имена, и имена олдовые. для тебя ссаные дестракшн. наверное, интересней битвин зе бьюред энд ми и тессеракта. каждому свое, это раз, два. поверь. даже мысли не было везти анафему, кататонии или даже май даинг брайд. как-то это банально и скучно. мне интересны новые имена в принципе и новые для меня. и я от маленьких, но пиздатых групп больше удовольствия получаю. а, да, розетта, аменра и кнут самая молодежная пидерсия. передам, чуваки удивятся, наверное))

Link to comment
Share on other sites

подкорректировал, так корректнее. не ссы, на нашей улице тоже праздник будет. не за горами. тем более, ты путаешь что-то. клуб клубом, а букинг букингом. у меня букинг агенство, и мы ебашим по 50 концертов в месяц порой. а клуб сколько? 15? так что добейся ты, ты в жизни ни одного шоу сам не сделал.. НЕ ПИЗДИ

Начиная с 80-х, когда тебя еще не было, и по сей день.

Edited by Bassist
Link to comment
Share on other sites

топ полон попаболи. лучше бы про концерт побольше написали.

+1

Не ходила, была уже дважды на них. Не концертная группа. Даже представить не могу, как они могут звучать в главе.

Link to comment
Share on other sites

Начиная с 80-х, когда тебя еще не было, и по сей день.

ну так а ты то чем гордишься? я не понял повод для гордости. что ты конкретно сделал? ты знаешь людей, которые с 80х занимаются "шоу-бизнесом", когда это был абсолютно оголтелый бизнес и даже на панках можно было срубить нехуево,выпуская их альбомы на кассетах за 0 рублей. чет ты хую гонишь, чувак. я тебе говорю как есть. нахуй мне твоя анафема или напалм дес, ща идет новая волна музыки, все изменилось, время супергрупп практически прошло. это все остатки былой роскоши. кто-то вон скорпионс возит и вас с вашими 2500 до них далеко, тока что из того? ты даже разницы не понимаешь между клубным бизнесом и букингом,ты ни разу не ездил в туры, не делал ни одного шоу, ты куртки выдаешь. у вас там что секта? я знаю, что в сектах такая тема есть, когда самые шестерки больше всего вони поднимают про неебическую полезность того сообщества, в котором они состоят.

тебе лично сколько людей сказали спасибо за нереально крутой концерт анафемы?

я когда узнаю, за сколько вы покупаете некоторые группы. у меня волосы щевелиться начинают. а потом еще читаешь всяких мельниковых, когда он гонит на мелких промоутеров. типа те переплачивают и рушат бизнес...вот уж не знаб теперь, кто его рушит. но тока эти вопросы не с тобой надо обсуждать, ты место пустое. а с людьми, которые принимают решения, я бы пообщался, ибо последнее время каждая второй агент пишет. а вот в тот раз когда мы были в россии нам дали стока то, хотя тут даже несведущему человеку ясно, что столько они в жизнь не отобьют. а зачем тогда? я понимаю ты фанат или это имя нереальное имиджевое, а так то метал группа за нереальный прайс и 250 калек в зале. ЗАЧЕМ?

Link to comment
Share on other sites

был один раз на сабже - в Порту :вис: про качество игры и звука уже ничего толком не смогу сказать, помню только хуёво сыгранное соло в кавере на Пинк Флойд :вако:

Link to comment
Share on other sites

был один раз на сабже - в Порту :вис: про качество игры и звука уже ничего толком не смогу сказать, помню только хуёво сыгранное соло в кавере на Пинк Флойд :вако:

техника это точно не фишка этой группы, другим берут.

Link to comment
Share on other sites

да парни душевно играют и не халявят, концерты по 2-2.5 часа ,а 1.10 с бисом как у большинства

в следующий раз снова пойду и ниипет

Edited by nir
Link to comment
Share on other sites

в Москоу кому если вдруг интересно за группу, а не про чистку ёбёл, играли по-больше, песни на четыре вроде. Что забавно - также была метла, но на этот раз Орион

Link to comment
Share on other sites

в Москоу кому если вдруг интересно за группу, а не про чистку ёбёл, играли по-больше, песни на четыре вроде. Что забавно - также была метла, но на этот раз Орион

так и нас должны были ,думаю, если бы не опоздание

Link to comment
Share on other sites

ну так а...?

А вот нихуя. Должно быть очевидно, что человек за столько лет успел увидеть и услышать столько, сколько ты даже представить не можешь. И считать такого человека глупее себя, это просто по детски наивно. Не учи отца ебаться в общем.

Edited by Bassist
Link to comment
Share on other sites

А вот нихуя. Должно быть очевидно, что человек за столько лет успел увидеть и услышать столько, сколько ты даже представить не можешь. И считать такого человека глупее себя, это просто по детски наивно. Не учи отца ебаться в общем.

а ты какой частью этого человек приходишься? глупее, ты хуйню не гони. просто на другие вещи люди смотрят, кто-то на лаве, а кто-то на результат.

я никогда не буду брать группу заведомо зная, что она не соберет и четверти зала, я никогда не буду проводить шоу на ебаном в конец звуке и если он будет ебаный, то я не буду это отрицать и буду искать причину, ну и 99% наших шоу всегда будут проходить при непосредственном моем участии и если надо будет со сцены спихивать пьяных малолеток, то я и в 50 лет это буду делать сам, а не доверять тупой охране, которая вообще не понимает, где нужно пиздить, а где спасать. так что иди как ты сосни хуйца, и поддакивай в другом месте. мне ненравится подход и не нравится то, как все проходит, за 3 года ничего не изменилось. имена на афише, которая, поверь, мне не интересны, ну кроме дефтоунс и гласджоу, с которыми так и не договорились, ничего не значат. если ты реально такой прошареный чувак, то сделаешь имя из всего, что угодно, во что ты сам веришь и что тебе нравится. и поверь, в90е сделать бизнес на музыкантах было не так сложно, достаточно было выпустить альбом король и шут, продать 1 млн копий, а парням дать по ящику водки и пакету, и все были довольны, ибо это уже успех, что тебя выпустили. про роялти и прочее говно никто не слышал. так что еще раз тебе говорю, береги зубы

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...