Jump to content

30.05 - STRATOVARIUS - ГЛАВCLUB


Recommended Posts

ты первый человек в мире, что может говорить молча Изображение

до 24.05.09 не было ни одного недовольства по поводу флуда на рогхеле с моей стороны. :мит:
Link to comment
Share on other sites

нет уж, или все терпим, или все будем тыкать друг друга в насранное.

что за "или или" причем для всех? принудительно заставить всех по каждому случаю напоминать друг другу? это сейчас, после недавних волнений, тыканье носом есть - чтобы доказательную базу составить так сказать :вако:

и этот оффтоп ты начал, а причиной были сообщения Доктора

Link to comment
Share on other sites

что за "или или" причем для всех? принудительно заставить всех по каждому случаю напоминать друг другу? это сейчас, после недавних волнений, тыканье носом есть - чтобы доказательную базу составить так сказать :вако:

и этот оффтоп ты начал, а причиной были сообщения Доктора

дык и мое тыканье тоже в связи с волнениями. Зато теперь у многих раскрылись глаза немножко на флуд помиомо бобров, который они не замечали :донтноу:

А волнения эти ты спровоцировала своим АБС еще :морал:

ЗЫ. И это не оффтоп, в данном случае это помощь товарищу Главкклубу в рекламе концерта путем апанья топега! (Ждем скидок на билеты) :умник:

Link to comment
Share on other sites

Ossian

АБС это вообще тема которую никто кроме боброверов не заметил :вако: а потом было просто мое участие в топике Хрюнтра.

честно говоря радует что за прошедший день бобры не вылазили +стало интересно следить за "волнениями" :ок:

зы: стратовариус неудачно приезжает между курском и icon in me, хотя два года назад я бы побежала смотреть :-)

Link to comment
Share on other sites

Ossian

зы: стратовариус неудачно приезжает между курском и icon in me, хотя два года назад я бы побежала смотреть :-)

я бы сказал слишком близко к хэвен энд хэлл и мотли крю

курск и айкон инми роли та пачти не играют...

Link to comment
Share on other sites

Guest Бобровер ВелеславЪ

о, типичный топег про долбосраку... кто-то говорил, что ее на этом роге нету...

Скоро можно опять бобро-отаки начинать, раз такое дело и нас не поняли :умник:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...